Отношения
История внутри, интересует как женский совет так и мужской ответ
Два года назад встречалась с мужчиной, но он тогда был на грани развода, они уже не жили вместе, у нас закрутился бурный роман,но потом она начала его возвращать он уходил к ней приезжал ко мне но как к подруге, я искрнее желала, советовала только то что могло их померить, просто я такой человек, мне было больно, я сдерживала слезы. Все же одножды все прекратила, так как начала переходить в статус любовницы, меня это обидело. И вот сейчас он снова появился в моей жизни он снова женат на другой, так как видимо она забеременела, ребенку уже 7 месяцев. Я себя корю я не хочу становиться любовницей опять но блин у меня все чувства вспыхнули. Мы разговаривали, но не об наших отношениях ни о его не говорили,так как общались как друзья. Он сказал что надо было на мне женится, это было сказано конечно в шутку, но что то я услышала, горечь за свою жизнь и сказал что сейчас ребенок... хотя я и не спрашивала про наши дальнейшие отношения. Мне так плохо даже за мысли что я думаю о чем то с человеком у которого семья я не в коем случае буду его отбивать, но мое появление в его жизни может повлеч разлад... он изменяет жене, расказал про одну девушку на меня похожую его так к ней тянуло, потом понял что в ней видит такое что то родное (меня). Что мне делать завязывать с этим всем, чтоб не потерять головы? или может что то быть? Критиковать не нужно я сама сейчас себя ненавижу за эти мысли и понимаю что это все мне вернется и на чушем счастье свое не построишь.
ты сама уже приняла решение-конечно не стоит с ним встречаться, ты просто потеряешь время, а оно скоротечно! живи! только ни когда не влезай в чужую семью, тоже самое повториться с тобой ...Заводи отношения со свободными мужчинами! Будь счастлива!
У этих отношений нет будущего, знаю по своему опыту.
он просто нашел свободные уши и иногда нетолько уши.. не обижайтесь. . что пишу так. . просто если откинуть все вашиэмоции. со стороны этовыглядит именно так. . а выход тут простой. . зачем вам сидеть и слушать чужую жизнь? и в чужих жизнях мелькать на даже нена второстипенных ролях, а в эпизодах. . у вас доброе сердце.. и этой добротой он пользуется. и скорее это не чувства к нему, а чувство жалости к нему и ситуцации+ своя неустроенность в личном плане, что вас по достоинству никто не оценил, т. к. его слова - такого слабого человека, его похвалы мизирные - в вас будят прежние эмоции. хотя сами понмиаете, что нет будущего с ним.. более того, вы слишком уже много знаете поднотной о его жизни, как сестра, как друг, что вместе вам не быть, как мужчина с женщиной. потому что вы ему чаще - просто друг ..так и будите слушать про его похождения и ошибки, лежа с ним в пастеле. . вы сами себе будите противны в такой ситуации. . подумайте об этом..
Лев Толстой
Да, "Накануне"! Ты чего там Анну Каренину репетируешь? А ты, за время, пока его не было, что, в окно смотрела? Вот, всё, что ты написала, только твои бредни! Ты в детстве болячки не любила ковырять? Вот это то же самое. Тебе же самой нравится играть в несуществующую любовь. Извини, ну дура-а-а-а! Иди постирай, может, поможет.
Сочувствую, но советую не влезать в это болото. Взять себя в руки и прекратить всякое общение. Представьте, что у Вас свой жизненный путь, совершенно иной и правильный: знакомство с другим молодым человеком, любовь, помолвка, свадьба с белым платьем и счастливая семейная жизнь.
На чужом несчастье свое счастье крепче!!!! Вот такие слова я услышала один раз! Он мечется, а Вы скрываете, что у Вас есть чувства к нему... Жаль, что поговорить не можете откровенно друг с другом. Тогда у него бы не было ни второго ненужного брака, за которым последует развод...
Вы не нужны этому человеку в качестве жены, иначе он нашел бы вас раньше и женился именно на вас и только на вас. Ему вы нужны, как любовница. Он для этого должен приложить усилия, убедить вас, что он и делает. Уходите от него не задумываясь, пока он не испортил вам жизнь
Постарайтесь не связываться с ним вообще, лучше прервать все контакты, время лечит и вы встретите другого, который ценил бы вас больше и сумел быть с вами
главное не слушай что он тебе говорит! у меня был такой встречались 3 года и говорил все то же самое что и твой тебе... сколько слез пролила... ночей не спала... сама же с другой мерила лишь бы было хорошо! дура потому что была... разощлись.. . встретились спустя еще 3года. я подостыла... зато он теперь при встречи извиняюсь за выражение кипятком сыт и не знает как и куда от своей калоши дется! а я хвост писталетом держу.. . у меня таких как он теперь коллекция! а я только головой матаю и делаю по своему! так им и надо КОБЕЛИ БЛИН!!!!
Да отпустите все эти мысли, вообще не думайте. Передохните. Я вот уверена, поживите для себя, время пройдет, найдется молодой и симпатичный, не обремененный семьей. . Это вам "стопудово" не навредит.
Милая!!! Ты красива, ты молода, зачем тебе мужчина с прицепом? да еще и два раза женат? Ты себя выше цени, забудь о нет, ваще не стоит тебя, представь, ты красивая свободная, ни разу за мужем не была, не рожала, ты новая, не б\у понимаешь? А он? И женат два раза и дети есть, изменяет и твоим чувствам и своим и жёнам, нах.... скажи мне такой тебе нужен, ты же Надежда, красавица, погляди в зеркало.... ну скажи ...не стоит ведь он тебя?
Не дочитал до конца.