Отношения

если молодой человек требует, чтобы девушка прекратила носить серьги в ушах, что ей делать?

Надень вторую пару) А ещё пирсинг на соске сделай ну или хотя бы на пупке ((
Владимир Булгаков
Лучший ответ
сводить его к врачу
Aknur Ersinovna
молодой человек должен уважать эту девушку. Требует.... рабыню Изауру нашёл?
Потом начнуться ещё требования. Пресечь на корню!
Михаил ...
Потребовать чтобы их носил он. )))
сегодня запрещает серьги носить, а завтра вообще на себя вещи одевать.... вам решать надо ли вам такое ))))
Прекрати. Он потребует, чтоб носила юбку подлиннее. Носи. Потом потребует, чтоб без него ни шагу из дома. Сиди. Пластическую операцию.. .
Это первый шаг из тебя сделать свой идеал. Запомни - оставайся собой. Или он воспринимает тебя такой, как ты есть, или нет.
Потребовать от него взамен проколоть ему соски, чтобы ее серьги без дела не валялись тогда
Потребуйте у него носить стринги.
Лина Черкасс
а кто он такой указывать тебе что тебе делать. он тебе серьги эти не дарил. я бы порекомендовала избегать подобных контролеров. дальше хуже будет если сейчас поддашся. пошли его-не пожалееш. заодно настоящее лицо его увидиш, оно так проявляется, когда их посылаеш!
а если он вас поросит уши отрезать
странная просьба у него
Спросить "а с х*я ли это?! ". если найдет спосрб вас осадить своим ответом, то выдвиньте ему встречный запрет)) ) только пожесче) ) и смотрите как его личо приобретает цвет ваших сережек))
бежаааать!
если их много, то некоторые снять. а если тебе это не мешает зачем ты должна снимать? это же украшение для девушки)
Носить серьги, пускай он принимает и любит такую какая ты есть!!!