Отношения

что это может значить?

мы с парнем часто ругаемся, чаще по моей инициативе...(((((( вчера он мне предложил 3 варианта, как наладить отношения, и, может быть, даже вернуть всё, как было вначале: 1) остаться друзьями, но при этом у нас иногда будет секс и т.п., как в отношениях (короче, "любовниками" остаться), 2) расстаться на 7-10 дней (не звонить и не писать друг другу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, а нужен ли мне этот человек в качестве моей половинки, или лучше стать друзьями), 3) продолжать наши отношения как и сейчас, но при этом и пытаться всё наладить... мы, в принципе, и живём с ним сейчас 3-им вариантом, что встречаемся почти каждый день... но что это может значить, если он мне такое предложил??? он говорит, что просто хочет наладить отношения, чтобы у нас всё было хорошо, и ему не важно, какой вариант использовать, лишь бы всё наладить...
Займите свою дурную голову чем-то интересным, например новым полезным увлечением. Таким образом, убьёте двух зайцев - прекратите доставать своего м. ч. и приобретёте что-то новое для себя. Не истязайте мужчин своими подозрениями, они этого не терпят.
Каришка Красильникова
Лучший ответ
не ругайся по своей инициативе!
А ты пропей валерьянки и глядижжжжж может и не будешь больше инициатором сссссор)))
Достала ты его своими "инициативами". Мудрее надо учиться быть, если вообще хочешь что-то стабильное по жизни построить.
Мальчик устал, и, скорее всего, это начало конца ваших отношений.
Алена Тарасова
а мне кажеться, что вам нужно пожить вместе! тогда у него это пока светлое и искреннее желание все наладить из-за безумной любви к тебе мигом испарится!! ! хорош уже мужику нервы трепать! если он тебе не нужен, зачем ты над ним издеваешься?
Askhat Zhumabaev
Будем следить за развитием ситуации
Michail Cvetkov
мудрый мужик достался.... это значит что отношения ему нужны.... раз ищет варианты!!!. а не отвечает не Е*би мозг!!
устал от всего. но еще трепыхается. раз варианты предлагает
Это может значить, что он беспокоится о ваших отношениях и ищет выход из сложившейся ситуации.
Интересно, ваше мнение (варианты) по поводу нахождения выхода?)))
второй.. . если чувства есть то он поможет....
Накалили его эти отношения и постоянные ссоры. исправляйся быстрей, если не хочешь его потерять. Расставаться на несколько дней, это не выход, может еще хуже быть. Все дело в тебе. И если ты хочешь с ним быть переступишь через свои заморочки. Удачи вам и любви.
ну не ругайся с ним и будь немножко по снисходителнее к нему и тогда некакие вариантов не надо. удачи вам в отношениях милая