Отношения

что бы это значило?

поругались мы с парнем на днях я спецом не заходила в инет и вырубила телефон,но все время была дома,а он мне на утро звонит и заявляет что мол ему вчера звонил мой какой то хахоль и мой голос он слышал на заднем плане дал мне этот номер я звоню а там даже гудки не идут, а он мне не верит что я реально была дома и что у меня нет ни кого.((Что мне делать ?И что бы это значило может он просто хочет расстаться вот и придумывает???
Возможно ищет повод для расставания, хочет выставить вас виноватой, но это немного глупо, ведь если это не так, он прекрасно знает, что вы ему не врете по поводу своего присутствия дома. Неужели надо быть настолько глупым, чтобы этого не понимать? Тогда кому это доказывать та? Кто виноват, кто не виноват. Но я думаю, что он скорее всего, так делает от обиды. Я лично, хоть и не до такой степени, до все-равно, очень недовольствую, когда игнорируют! Это очень неприятно. Говорят - хочешь насолить человеку, лиши его своего общения, это самое неприятное. Так что, скорее всего, это он от обиды.
Егор Трушин
Лучший ответ
В таких случаях говорят!! ! За что боролась, на то и напоролась!! ! Урок на будущее!!! Удачи ;)))
похоже от ищет повод расстаться с вами, но при этом оставить виноватой вас!
Черный Ангел
он типа прикалывается, только Вам это не смешно.. а ему смешно. Или он ищет повод расстаться. Пусть сам при Вас ему позвонитА вообще отношения основываются на доверии. Если у него к Вам нет доверия, то может он Вам и не нужен такой?? НО чувства-это такая вещь.. НЕ сразу можно выбросить парня из своего сердца... Его иногда очень трудно забыть.. Но лучше поговорите сним, выведите на чистую воду... Может всё наладится?))
Артем Кокош
Андрей Шапошников он не может при мне ему позвонить так как он щас в другом городе
Если вы действительно были дома--стоит ли оправдываться и что-то доказывать?
Юля Шишко
очень может быть... А ты сама задай этот вопрос ему в лоб! я всегда так делаю, не понимаю зачем размазывать это все дело, пусть дает прямой и четкий ответ.
Андрей Шапошников спрашивала,но он ни чего не говорит кроме того ,что ты сама виновата и прочее...