Я конечно понимаю, что главное в человеке - его характер и личность, которые базируются на воспитании и ценностях. Но я не понимаю, когда парни или девушки говорят, что деньги абсолютно ничего не значат, такое ощущение, что они изначально планируют недолгие отношения. Можно понять, когда человек богатый и при этом сноб, который во всем видит исключительно цену, деньги. Если девушка носится с таким парнем, то тут итак все ясно, либо она сама такая же, либо она очень любит роскошь или есть какие-то очень серьезные обстоятельства. Но когда парень богатый и при это относительно умный, скромный, то ВСЕРАВНО, девушек обвиняют в том, что они повелись на деньги, почему ?
Деньги хоть счастья и не дадут, но хорошее будущее детям обеспечат, причем если деньги заработаны честным путем и человек сам по себе хороший, то это уже говорит о том, что он умнее других (необязательно, но это существенный признак).
Отношения
Почему это "деньги ничего не значат" ?
В наше время кто бы что не говорил, но деньги являются одним из важных и основных пунктов в жизни.
Рай в шалаше - это по началу. Потом хочется и вкусненького и красивенького и отдохнуть хорошо. . Вот тогда отношения и дают трещину. Как никак, но мужчина во все времена был, есть и будет добыдчиком, он обязан содержать семью. Женщина соответственно следить, что было все вкусно приготовленно, постиранно, убранно и уютно.
Но а дальше моральные ценности и всех расходятся. Кому то надо все для себя, в роскоши жить все равно с кем. . А кто то фундамент для будущего создает. , для детей для внуков.
Судят о меркантильности всех подряд только те, обиженные, которые сами ведуться на таких. А потом у них все виноватые.
"Но когда парень богатый и при это относительно умный, скромный"
Где ты таких видел? Открою тебе нищеброду пару секретов:
1. Чем больше у мужчины денег, тем больше он хочет трахать всех подряд и вести развратный образ жизни. Скромность - удел бедных.
2. Чем больше у мужчины денег, тем больше баб хотят его деньги себе присвоить. Даже если он, будучи бедным студентом, женился на порядочной бабе по любви, как только у мужчины появляются лишние деньги - эта скромная баба автоматически начинает их из него высасывать.
корень слова БОГАТЫЙ
БОГ т. е. в том в котором много Бога
а твой парень просто жирный мажорчик - продавец воздуха
и из двух братьев близнецов ты бы все равно выбрала с кошельком
БОГ т. е. в том в котором много Бога
Ну с одной стороны ты прав. Однако так говорят имея в виду исключительно это "Любовь за деньги не купишь",как то так.
деньги значат очень много, кто бы и что бы не говорил
деньги значат очень много, может, просто он не доверяет
деньги значат много для тех, у кого их выше среднего. а для голодранцев нифига не значат они!
Хорошее будущее детям обеспечивают не деньги, а родительская забота и любовь. Так что и здесь деньги мало что значат.
Деньги и правда ничего не значат. . Мои дядя с тётей живут небогато, но троих детей воспитали и всю жизнь счастливы. Мои родители люди довольно обеспеченные, но не могу сказать, что они довольны жизнью.. .
Так что, есть деньги, нет денег - не принципиально, главное - любить, уважать, ценить друг друга и беречь свои отношения!