Спесь - гордость, надменность, высокомерие, кичение, надутость; чванство, тщеславие. Гордость считает за собою достоинства; надменность основана на самонадеянности; высокомерие- на властолюбии; кичливость - гордость ума; чванство - гордость знати, богатства; тщеславие-суетность, страсть к по хвалам; спесь - глупое самодовольствие
Просто примите его на данный момент времени и попытайтесь выстроить новые отношения из дня сегодняшнего. Без воспоминаний и обид. (да, здесь встает вопрос умения прощать и принимать прощение) Как будто вы только что встретились. Поищите возможности общения по нынешним интересам, узнайте, что вы можете дать другу сейчас, в настоящем.
Отношения
Что делать с неугомонной спесью партнера?
перестать меряться с ним членами!
Ничего) )
Чипсов пива и удобный диван.
Самое главное сделать понимающее лицо))
Чипсов пива и удобный диван.
Самое главное сделать понимающее лицо))
Поставить его на место - создать ситуацию, где он лоханется.
Тоже что и с собственной))))
Подойти к проблеме с юмором и пару раз выставить "хероя" на посмешище. Навряд ли спеси поубавится, но хотя бы перестанет ей щеголять ;)
мне кажется, что если уж у парня неугомонная спесь, то успокоить его очень сложно. для начала подумай нужно ли это тебе, будет ли тебе с ним интересно после того, как ты его изменишь. может ты именно к такому какой он сейчас и привыкла. а потом тебе с ним будет скучно: (если ты действительно хочешь этого, то для начала просто поговори с ним. возможно подействует. если нет, то попробуй вести тебя так же. думаю это точно поможет. удачи:)