Отношения
я встречаюсь с ним 5мес.,но не люблю...
(потому что до сих пор люблю бывшего)...мы даже еще не "спали"...а он любит...что делать?
Не обманывай ни себя ни его, лучше сейчас расстаться, ведь если он любит, позже ему будет сложнее тебя забыть, ведь ты сама сейчас на его месте, не мучай его и не трать время как его, так и свое.
ты и замуж за нынешнего выйдешь из жалости?? ? один раз надо отказать. конечно помягче, но так, чтобы он понял
Может просто кажется что любишь бывшего-воспоминания и все такое. Если пять месяцев вместе, значит не только жалость рядом держит.
Не мучать человека и не использовать!
Определиться, чего вы хотите, нельзя так, но и любить себя не заставишь. Лучше уходи и не мучай, того кто любит тебя. Без взаимности тяжко.
Не торопись.. . 5 мес. эт только разгонка, а бывшего пора забыть - чашу уже не склеишь. Удачи в новой любви! :-)
5 месяцев и не спали? ? прикольное кино
Вопрос напрашивается - ему сколько лет?)) ) Пять месяцев ждет секса?? ?
не встречайся сразу снесколькими...
хватит парню голову пудрить
Беги д.. ра!!! Себе и ему жизнь испортишь...
подумай о самом идеальном варианте для тебя при выходе из данной ситуации и.. . иди к нему маленькими шашками )
я бы на его месте тебя задушила
Оля.... что ты себя мучаешь???? Сама же знаешь, кого любишь и он тебя тоже....