Отношения

если он изменял бывшей значит и мне будет как вы думаете

Скорее всего.
Даша Лукиных
Лучший ответ
Для ЛЮБЯЩЕГО человека не существует самого понятия "измена"!
Алексей Свилле
Нет, с вами он станет святым
я тоже изменяла бывшим, а нынешнему не собираюсь
Галина
любой, будь то даже королева Виктория
а зачем Вы переносите их отношения, на себя ?(
может она в постели бревно -бревном.... )
или стерва какую поискать... и он на стороне искал тепла и расслабухи....
Саак Саакян
полюбому.. .
но ты не расстраивайся, все мужики полигамны...
нельзя быть в этом увереной .. но иметь ввиду этот факт стоит ...
Я... ...
всё зависит от того, изменились ли его взгляды на отношения между людьми за тот период, пока он "шёл от неё к Вам",мотивы измен бывают разные и поэтому вполне вероятно, что не будет, как ни странно это звучит...
Руслана Р
Не факт.. . Может она его не устраивала в постели, вот и изменял...
Dilfuza Kholdavlyatova
может поумнел ?
непременно
Я думаю что будет изменять. Потому что человек изменяет если его что то не устраивает в своей половинке, а ето значит что нет смысла продолжать такие отношения, но парень все равно врет и изменяет. Ето врун, и не нужен он вам. Парень которому что то в отношениях не хватает, просто рвет их, а ваш молодой человек по моему сам не знает чего хочет от жизни!
я считаю что в измене кого-либо из супругов виноваты оба. раз один пошел на сторону значит в своих отношениях его чтото не устраивает в сексуальном плане. надо сделать так что бы ему не хотелось просто идти на право или на лево все в ваших руках