Отношения
Как пережить, если в жизни столкнулась с лжецом,предателем и подонком
Нужно просто перевернуть страницу - это герой не вашего романа. Главное, что вы это осознали и не живете иллюзиями, а знаете точно, что он таой. Поэтому ничего переживать не стоит. Пусть он переживает, что он такой, ему же хуже. Не думаю, что люди с такими качествами счастливы, Вероятно, что это точит его и делает несчастным. А вы встрепенитесь и будьте счастливы без него!
И поэтому обиделась на весь мир и всех мужиков?
В первую очередь сходить в психологическую помощь. Стараться отвлечься от плохих мыслей. Лучше всего съездий отдохни.
Ах как все печально.. . Ну как пережить, сидеть и обтекать, раз такое дело !
набить ему башню и сразу станет веселей)
Взять ответственность за случившееся с тобой на себя. Мол, сама виновата- ответственней надо быть в выборе тех, кто будет рядом с тобой.
Понять для себя самой главное - что он в жизни не единственный парень. Что из вас двоих вы были искренне, благороднее и лучше него, и понять, что есть в мире парни которые совсем не похожи на этого выродка. И что они бы никогда так бы не поступили как поступил с вами он. Забыть как страшный сон и сказать спасибо ему, что он вас избавил от своего тупого присутствия.
подобное притягивает подобное... возможно вы тоже не идеальна... ищите причину в себе..