Отношения
Счастье-это когда тебя понимают....ведь так?
Счастье - это когда у тебя есть все, чтобы быть удовлетворенным жизнью, когда ты любишь и в этом не сомневаешься, когда тебя любят и тебе хочется чего-то, но просто лень встать и взять это, когда нет проблем с жильем, питанием, одеждой. Самые необходимые вещи у тебя под рукой, и нет проблем с работой, и нравится она тебе, и ты с удовольствием бежишь домой а не засиживаешься на работе, чтобы прошло время, и снова настало утро и рабочий день, и когда твой любимый человек предпочитает общению в интернете с друзьями или в кафе общение с тобой и много-много мелочей которыми ты доволен. Вот это счастье!
Меня не надо понимать, лучше любите! Я и сама себя не всегда понимаю...
наверное это когда тебя так же сильно любят
счастье - это когда я могу себя успешно реализовать во всех жизненных аспектах...
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье - чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: "Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри! "
Что счастье - чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: "Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри! "
Совершенно верно и кому как ни Счастливчику***** знать это
заботятся о тебе, поддерживают, и тебе есть о ком заботиться и дарить свою любовь!
Не совсем.... Когда я счастлива, то мне пофиг понимают меня или нет!!))))
верно и мудро...
ще когда умеешь объяснится
не только.. для меня счастье - это когда любимый счастлив
Счастье-это когда что то произошло и тебе становится на душе очень хорошо. Понимание это тоже может принести счастье и радость