Отношения

С какой целью женщины явно завышают свой возраст в анкетах?.. Когда преуменьшают это понятно, а вот пишут 87 л., 109 л.

Ainyr Serikovna ***
прикалываются, Валер!!
Наталья Резниченко
Лучший ответ
....А может кому антик нравится, так сказать- раритет -вот и стараются привлечь к себе побольше внимания . Типа - Ой сколько же вам лет _? 120 ?.вот бы никогда не подумал .. нет, нет я бы вам 20 дал -----или больше ...сколько возьмете --ну это уже в какое русло разговор повернется .
Волгоградец
Ainyr Serikovna *** Что уж мужчин совсем за дураков держат?..
не видела такого
"от балды" указывают
С той же целью, что и уменьшают - просто хотят скрыть реальную цифру )))) Какой еще подвох вы искали?
Думаю что офигено остроумные, причем это полезно, на эти приколы клюют люди одного с ними уровня развития
Это люди которые считают что возраст не важен. Вот например на рынок приходишь и спрашиваешь у продавца "от куда товар". Он знает от куда, но говорит что не знает. Потому что одному скажи что например из России - не понравится, нужно чтоб из Турции. Другому скажешь что из Турции, а ему из России надо. И поди пойми их, а качество, допустим одинаковое. Может у вас принцип по поводу возраста, а человек который не впишется в ваши рамки может оказаться очень даже подходящим. Я например никогда себя не ощущала на возраст своих сверстников и никогда мне с ними интересно не было. А другие если б знали о моём возрасте наврядли стали бы со мной общаться пока не узнали поближе. А поближе как узнать если человек под требования не подходит..