Отношения
Мужчины, почему считаете, что цель женщин - брак???
Потому, что интерес женщин к женатым мужчинам значительно меньше, чем к холостым, хотя во всем остальном они ничем не хуже холостых, а иногда даже лучше.
Валентина Аушева
Чем же они лучше? даже времени на тебя отрывают у семьи
Игорь Кучко
естественно, меньше. они ведь уже заняты. а уводить мужчину из семьи - это огромная ошибка
Это прерогатива не мужчин. Природа распорядилась так, что Человек рождается с инстинктом продолжения рода. И выглядит этот инстинкт в форме брака. Это естественно и нормально. Правда есть разные виды отношений: просто для удовлетворения частных потребностей, но это уж на Ваш выбор.
Я не мужчина.. но тоже не пойму. . Тем кто был в браке.. уже туда не особо хочется..
Валентина Аушева
Эт точччно)))))
да они сами озабочены...
Вот вот на пол года год хватает а потом многозначительное нууууууу и как будем дальше.... Я уже был хватит наелся до отвала.
Потому что в браке детей воспитывать легче
А что еще женщина хорошо умеет кроме как родить ребенка и вести домашнее хозяйство?
Может среди женщин много много ученых? Конструкторов? Воинов наконец?
Женщина-начальник это головная боль любого подчиненного.
Женщина-подчиненный это головная боль любого начальника.
Серьезным интеллектуальным трудом вы заниматься не можете. В силу отсутствия логики и патологического не желания нести ответственность.
Серьезным физическим трудом вы заниматься не можете. Организм слабо скроен.
Потолок вашей деятельности - поддержка начинаний мужчины. А что самое главное для мужчины? Чтобы было что вкусно пожрать, одежда выстирана и наглажена. В обще то для чего Господь вас и создал.
Игорь Кучко
капец. Вы просто ужасный женоненавистник
Валентина Аушева
Ой, да ну бросьте!!!!
Мало примеров женщин-ученых??? Татьяна Афанасьева, Линда Бак, Кюри, Лидия Гинзбург, Софья Ковалевскя, и еще множество...
Женщина начальник - головная боль для подчиненного мужчины - потому что они по природе своей не могут заниматься кропотливой работой, лень матушка...
Головная боль - подчиненный вообще к любому полу относится, а не к конкретному человеку, хотя по статистике на должности специалистов и рабочих лошадок именно женщин предпочитают брать, исполнительность выше.
Нести ответственность - вот уж точно чем не могут похвалиться все мужчины)))) не смешите мои набойки...
Относительно слабости организма, поговорите с врачами - они вам расскажут, кто сильнее и выносливее
А это: "А что самое главное для мужчины? Чтобы было что вкусно пожрать, одежда выстирана и наглажена" - с ваших слов - так вы просто животное, бездумное, инстинктивное и кроме ням-ням, пи-пи и т.д. ни в чем не нуждаетесь...печально....увы, печально
Елена Кашемирова
Да, не большого ума комментарий.