Отношения

А кто любил женатого??? Осуждаете ли Вы таких???

Не осуждайте, люди, что я хожу с женатым, Что я его ворую у женщины другой, Я знаю, что за это я заплачу однажды, Наверное, высокой, но честною ценой. Я отдаю отчёт своим словам, поступкам; Ты мне идёшь навстречу, не думая о Ней; Возьмёшь мою ладонь в свою чужую руку И станешь вновь моим, а я - опять твоей. А время, спотыкаясь, уходит без оглядки И, как следы, оставит на коже запах твой; Мысли лабиринтом, а, в целом, всё в порядке... Я так хочу чуть-чуть ещё побыть с тобой... А дома ждёт жена... законная, родная... Осознанно делюсь, не смею ревновать; Я чувств своих боюсь и вновь себя ругаю; Только б не обжечься, только б не упасть...
ОООооооооооооооо как же меня достали эти религиозные фанатики! ((((((((( Есть такая фраза " Живи так что бы было стыдно сказать, но приятно вспомнить"! Золотые слова однако!
Альберт Хусаинов
Лучший ответ
любить не запрещено
а вот блудить. находясь в браке-это предательство
осуждаю таких мужиков
Коля Сафронов
не.. их природа уже осудила.. на одиночество в старости...
Даша Лисица
знаете, в библии написано:
кто без греха, бросьте в нее камень.

ну пусть бросают безгрешные.
ау. безгрешные, вы где?
любить не любила... встречалась .
но там мужчины уже жили, отдельно от своих жен... правда разводится не собирались ))я никому больно не делала.
я не осуждаю... мне просто жаль вас ...тратите время... лучшие годы... на мудаков обычных... (
им удобно просто.
Мария Бакаева
Сейчас нет "ЖЕНАТЫХ" и "НЕ ЖЕНАТЫХ", (даже в Новом завете - "женатые будьте как незамужние, ибо время коротко"), тем более что так называемый "гражданский брак" - обычный промискуитет в обход Загса и биоспаривание - перед Богом.
Сейчас есть "люди" и "нелюди".
Если так рассуждать, то все именитые персоны - бионасекомые. Вы назовёте маршала Жукова или Рокоссовского, героев войны, насекомыми? Имевшими несколько жён, любовниц и ППЖ. Просто, для этого, нужно стать ИМЕНЕМ, ПЕРСОНОЙ, а мужчины предпочитают часто прозябать в серости.
Чаще тыкание в союз любящих - просто на базисе собственной невостребованности, или в сомнениях о женатом партнёре.
Тысячу раз писалось, что есть ЛАВИНА причин, и ОКЕАН ограничений во избежание расторжения "госштампа" (больше для снятия ответственности государства на алименты, сбора пошлин и корма для нотариусов и адвокатов). И брачный договор, и невозможность партнёра вести интимную жизнь, и инвалидность детей. Сейчас, катастрофически растёт процент тех, у кого в браке наблюдается развитие у партнёра нарушений психики. А на следственные заболевания и болячки очень часто скрывали Ь до брака всегда.
Ну я люблю и что? В жизни все бывает. И он любит тоже. Скоро развод.
Вас я не осуждаю... любите, просто с женатыми столько проблем... и годы уходят..
Юлия Сафина
С женатым дружить-это ни к чему хорошему не приведет, просто разобьете семью и себе навредите или значит он сам блудный попугай.