Отношения

Мне 22, ей 31, может быть будущее?

Видимся с женщиной, ухоженная, стройная, высокая, умная, симпатичная.. .
но боится строить со мной отношения, потому, что боится что чуть позже в будущем найду ровестницу
как бы ей объяснить что надо жить сейчас а не в будущем.. . может она сама ещё сбежит =)
Как бы не хотелось тебя расстраивать, но в большинстве своем такие браки не счастливы. У меня знакомые, она старше его на 10 лет. И при том, что ему уже 35 выглядет он моложе. Ну и нет счастья в их браке, нет!
Т. ч. может ты и не убежишь к молодой через несколько лет, но счастливы вы вряд ли будете.
Но в любом случае - удачи!
Николай Козуб
Лучший ответ
Вы просто умничка и говорите правильно а возраст просто цифры, у меня мужчина еще на больше младше меня и он ведет себя правильно по отношению ко мне и я о возрасте давно забыла
Ирина Блинова
так и объясни как выше написал
Нет, конечно. Какое может быть будущее, если женщина настолько старше. Не обманывайте себя, она права, рано или поздно уйдете от нее к более молодой.
Олег Берлизов
Она права. Найдешь и еще не одну.. .
знал я таких...
Удачи!!!! Если чувства настоящие то все будит ок!!!
Николай Южаков
возраст это только цифры и не более, любите друг друга.... а она боится, потому что не верит своему счастью... ей просто страшно ощутить себя любимой и необходимой))
Все может быть, если есть сильные чувства думаю рискнуть можно, а вдруг судьба.
Олег! Если ты спрашиваешь других, значит сам сомневаешься, что у вас есть будущее. Но у меня есть знакомые, муж младше жены на 5 лет, есть такие, где жена младше на 22 года.
Я думаю да но вероятность мала
докажи самому себе о любви к ней и она поверит!
Ну так и докажи ей, что тебе никто кроме нее не нужен! Показывай это своим отношением к ней, любовью, заботой! Хотя сам пишешь, что надо жить сейчас.. . значит, о будущем не думаешь, живешь только сейчас, не строишь долгоиграющих планов! Оно может и правильно, вот она и боится!
Aliksandr Panin