Отношения
Помогите с парнем советом!!!
Мы познакомились на работе!!! Он сам с Закарпатья, а я с Белой Церкви!!! Мы начали с ним встречаться и это длилось два с половиной месяца, потом я пошла в отпуск, а он остался!!! Я думала что когда приеду он ещё будет здесь, а получилось так что я его не застала, он поехал домой!!! Мы поддерживали связь по телефону!!! Раз было такое что он не звонил и не отвечал четире дня вообще!!! В итоге оказалось что он Уезжал к друзьям в Угорщину, мне забыл сказать, а телефон не взял!!! И вот теперь он уже 10 дней мне не звонит опять и не отвечает!!! Я думала что опять уехал, решила проверить и позвонила с другого номера, он взял трубку!!! Значит он тут, просто постави на игнор!!! Я не знаю что делать!!! Подскажите пожалуйста кто что может!!! Или может кто-то знает какой-то стих подходящий для него, чтобы написать, а там пусть сам решает что дальше будет!!! Ваше мнение каково???
Ты такая красивая, не заморачивайся насчёт него... Не беспокой его, знаю, что трудно.. но нужно постараться, не звони, не пиши ничего.. пропади, испарись, исчезни, живи своей жизнью... Он позвонит... если ты ему нужна, но ждать его не стоит, время проходит ведь.. возможно он сейчас с другой, а ты тратишь время на то, что ждёшь его, строй свою личную жизнь!!! Удачки тебе, красавица!!!
Ты для сеебя реши, нужен ли тебе такой врун, а сидеть и ждать у моря погоды не советую. покажи всем своим видом. что тебе и без него хорошо
Если всё действительно так, дайте ему время подумать: может быть, он запутался в себе. И не забивайте себе голову беспочвенными подозрениями.
Девочка, он на тебя просто забил, забей и ты на него! Зачем тебе нужен такой гад!
Если он так себя ведет, значит в тебе он не особо заитересован. Делай как он исчезни на время, не отвечай на его звонки, а там видно будет. Может он сам начнет искать встречи с тобой.... А если нет, то и не надо. Не единственный он на Земле.
С ним еще будешь пересекаться???? Он 100 % поставил тебя вигнор, делай тоже самое, а лучше удали его номер прямо сейчас..
Просто отойди в сторону, не беспокой его, может он устал от тебя.. . А если ты ему будешь нужна - он сам позвонит!
Просто он не хочет этого расстояния..
Забудь про него. Он открыто тебя морозит. У тебя есть своя гордость, лучше не унижайся.
Не стоит мараться, доказывать, портить нервы - включай режим стервы!
Похожие вопросы
- Помогите девушки,парни советом)
- с парнем давим друг на друга, психологически прессуем ((( это невыносимо помогите пожалуйста с советом
- Помогите мне! Дайте совет! Я очень сильно люблю одного парня! «Смотри внутри»
- Помогите добрым словом, советом, прошу. Главным образом интересует мнение парней.
- я в очень неловком положении..хотя это мягко сказано..помогите с парнем пожалуйста..:((
- народ, умоляю помогите кто может советом..)
- Не хочу жить.. Моя жизнь пуста... Помогите пожалуйста дайте совет..
- ОСОБЕННО ПАРНИ! Помогите разобраться!!!!парень сделал предложение...
- Помогите с парнем пожалуйста!
- всем привет...)Девченки помогите пожалуйста...(...парни тоже не молчите...)