Отношения
Враг может стать ИСКРЕННЫМ ДРУГОМ?
Конечно, как и друг злейшим врагом
все зависит от обстоятельств и самого чела
да.. бывают чудеса. .
у моего мужа брат.. ему 32 года.... вот он по началу нашей совместной жизни с мужем мешал нам.. и при том у нас была годовалая дочка.
я с ним врагами стала.... отстаивала семью.... но потом спустя 2 или 3 года.... он подходит ко мне.. и грит.. прости мне.. я Богу молился каждый день.
вот такие чудеса бывают.
даа.. вот ещё вспомнила. Однажды еду я от сестры домой.. метром.. поздно вечером.. и годовалая дочка на руках.... и вдруг какой-то мужик пьяный спускался по эсковатору бегом.. и как зацепил меня. я млин.. посто на руках держу дочь и ноги бегут просто.. я не вижу что у ня перед ногами.... я кароче пробежала.. а у самой сердце в пятки спряталось.. у меня слёзы.. прижимаюсь к дочке сильно... и блпгодарю Богу.. что всё так вышло.. что я просто не скатилась с того эскалатара и не погибла моя дочь.
вот такие чудеса бывают.
да ...наверное только враг и сможет ...у него будет возможность всегда говорить правду о вас не боясь что вы не правильно поймете....
Привет, юноша! Конечно может, если вы мазохист!! Удачи вам.
Враг - самый искренний.... может и не совсем друг...
да. если у вас найдется с ним общий враг ))))
Нет ничего невозможного. Также как и самым злейшим врагом становится очень близкий человек
очень даже возможно
думаю нет.... Ведь единожды предав...
Знаете, как ни парадоксально.. может!!!! И причём, именно это человек потом для Вас станет самым настоящим другом, к которому можно будет обраться в любую минуту, и он Вам поможет.. ВСЕГДА!!!, Зная этого человека, Вы уже не будуте бояться того, что он Вас предаст.