Отношения

мужчины вы можете дать хотя бы 6 примеров что бы переспорить женщину...

..
Nursulu Baizhienova...
не могу не одного! вас не переспоришь! даже и нечего пытатся! лучше выслушать женщину и сделать все наоборот!
Виктория Бутримович
Лучший ответ
Nursulu Baizhienova... да ты прав, лудше выслушай а потом, делай все наоборот, это действительно срабатывает....))))
ПРИМЕР
Маша в сопровождении юного друга Саши гуляет по безлюдному парку и неожиданно просит его завязать ей шнурок на ботинке.
- Но он завязан, - смущенно говорит Саша.
- Идиот! - отвечает Маша.
- Почему? ! -спрашивает ошарашенный Саша.
- Оставь меня!
Саша уходит, сетуя про себя на непонятные капризы своей девушки.
С точки зрения женской логики эта ситуация расшифровывается так. Цепочка умозаключений Маши: «Если я попрошу его завязать мне шнурок, который не развязывался, и если он хочет меня, то он воспользуется возможностью, чтобы прикоснуться к моим ногам и скользить по ним руками снизу вверх, мне это будет приятно, а поскольку он будет преклонен, то я смогу гладить его красивые волосы, тогда он будет медленно подниматься, прижимаясь ко мне всем своим прекрасным телом, руки дойдут до моих грудей, он их начнет ласкать, а потом наши губы встретятся в поцелуе - а я так этого хочу! »
Вот сколько эмоций и желаний скрывалось за простой просьбой завязать шнурок. Но мужская логика твердолоба: для них понятия «шнурок» и «любовные лобзания» так же несовместимы, как мухи и котлеты. Вторым высказыванием («Идиот!» ) уже разочарованная Маша не хотела обидеть Сашу, а только указывала ему на его ошибку. Но Саша снова понял ее буквально, и потому фактически она его просто обидела.
Вслед за Колмогоровым за изучение женской интуиции взялись кандидат биологических наук Владимир Башкиров и доктор физико-математических наук Дмитрий Булешов. Сообща они вывели законы женской логики.

Законы женской логики
Закон 1.
Любое утверждение можно признать бессмысленным
Согласно женской логике каждое утверждение, будь оно хоть трижды правдивым, можно отвергнуть, признав его не имеющим смысла. Например, самые основательные соображения можно отвергнуть словами «Ну и что? » или «А больше ничего не смог придумать?» .
Закон 2.
Цель женского спора - выяснить, не кто прав, а кто не прав вообще
То есть не по какому-либо частному вопросу. Поэтому предмет спора не представляет для спорщиц никакого интереса и легко утрачивается.

Закон 3.
Драматическое обострение ситуации (эскалация)
Силу аргументов нужно увеличивать, переходя в такую плоскость, где эти аргументы будут не только логичными, но и уместными. Это и вызывает драматический рост напряжения в разговоре.
Закон 4.
Отсутствие силлогизмов - логических рассуждений, которые приводят к выводу из двух посылок. Это «правило» свидетельствует не о слабости мыслительных способностей слабого пола, а о силе этих возможностей.
Закон 5.
Любую аргументацию доводить до крайности - никаких полутонов
Любое сомнение и неуверенность в голосе - это оружие в руках противоположной стороны. Поэтому в правильно построенной фразе все должно быть выпукло и контрастно, доведено до крайности. Даже признать или не признать цвет черным - это всецело определяется поставленной целью.
Закон 6.
Мозги набекрень?
дело, оказывается, в строении мозга: левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и потому мужчина может концентрироваться только на одной задаче и раздражается, если его при этом отвлекает что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, поэтому она в состоянии воспринимать и анализи
я тебе могу подсказать 1 способ чтобы переспорить любую женщину, называется ЛОГИКА, а так же думать мозгами, а не как вы сердцем))
Юлия Кондрашова ошибаешься. любая нормальная женщина тебя раком поставит своей ЖЕНСКОЙ ЛОГИКОЙ.
Лежит на столе большая толстая инциклопедия с названием МУЖСКАЯ ЛОГИКА, а рядом маленькая брышурка с названием ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА том первый.
и этим все сказано, а если ты смог написать такой ответ на такой вопрос, значит ты вообще не знаешь жнщин и мало с ними общаешься
Не фига себе замашки.... хотела б я на этого храбреца посмотреть!!)))
Pim Dgu
Сдаюсь))))))))))))
Дамир Сагитов
Один безотказный: Один раз согласиться и она начнет спорить сама с собой!
Lenur Apselymov
Nursulu Baizhienova... умничка, умеешь расуждать....)))))))
На каждые шесть примеров у нее, как в песне "всегда найдется пять причин"...
Sunny Girl
Nursulu Baizhienova... первая причина это Я, а вторая все твои дела и т.д. ))))))))