Отношения
Парень говорит:выбирай,или я,или папа.Как быть?
Мой папа едет в Ливию на подработку на 2 года.Мой парень говорит:я тебя туда не пущу,т.к.на самолете опасно,да и невозможно с тобой каникулы провести(в этом году я с мамой ездила на море).Папа строгий,чаще возражений не принимает..
я считаю что парень несколько эгоистично себя ведёт, если у вас любовь то растояние не помеха, да и ктому же всё равно за 2 то года ты поди сможешь вырватся к нему =)
P.S. Девушки ждут парней из армии по 2 года, теперь его очередь=))
Папа-это однозначно.... а парень должен понять что так вопрос ставить не имеет права!
Парню обьясни, что опасно и утюг включать, током может стукнуть, и под балконами ходить. А в Ливию, я бы на твоем месте поехала, когда еще такой шанс выпадет. Вот если бы он тебя в Загс потащил, а потом права качал, тогда понятно. Хотя все зависит от тебя. Для папы не нужны возражения, есть убедительные аргументы.
Я не согласен, что парней должно быть в твоей жизни много, но в твоем возрасте нужно ехать с папой и там искать своего нового импортного нормального парня)))) )
Потому что у нас все нормальные заняты, а новые если рождаються то ппц как редко (
парней в жизни будет еще много, а папа один
Вот проблему создала. Конечно папа. А парень повымпендриваетьсЯ и молча будет ждать ))))
конечно ПАПА!! ! гони его нафиг. думаю это не первый раз когда он тебе условия ставит! ! дальше будет хуже!
конечно папа. А как же девчонки ждут ребят с армии.
парней у тебя будет еще много, а папа один.