В смысле семейственности да, лучше. Но жизнь и люди эволюционируют, развиваются или меняются, и это неправильно сравнивать современных парней или мужчин с папой. Тем более постоянно, так можно и старой девой остаться. У меня есть такая знакомая. Надо папины качества учитывать, но и поправку на современную жизнь вводить.
Твой папа воспитывался во времена идеологии СССР, а там семья считалась самым важным "кирпичиком" общества, отношения в семье ставились во главу угла, это так и называлось - "семья - важнейшая ячейка социалистического общества". За развод могли и из ком. партии исключить.
Вот такая вот...
Отношения
Прочему ни один парень ( не дотягивает до уровня моего папы?.. что раньше мужчины были лучше?
Нет, у тебя просто фрейдовы комплексы)))
Я тоже так считала, пока не встретила свою любовь, своего мужа. Он такой же прекрасный во всех отношениях, каким был мой папа.
девушка у тебя на авке ничё так вроде ))
или каждому по делам его...)
Наверное папа с возрастом и с течением времени работал над собой, самосовершенствовался
а ты обрати внимание на парней по-старше.... возраста твоего папы))) у них тоже опыт, мудрость... с ними интересно)))
Дак это твой папа
И он больше будет любить тебя )))
потому шо ты ничё из ся не представляешь... таки и мужики рядом...
возьми парня и через 9 месяцев сделай из него ПАПУ....
Ты всех парней под папу подгоняешь, не понимая, что они разные.
Нет просто папа задрал высоко планку!)))
Папа чутка постарше наверно, и поопытнее)
А по факту - о чем именно речь?
Парней и сейчас разных хватает, не надо нашу братию обижать
А по факту - о чем именно речь?
ну ищи тогда мужиков по старше чтоб был ровесником твоего отца, вот тогда ты родачков своих порадуешь
Потому что не бывает двух одинаковых.
просто девушки в основном выбирают себе парней похожих на отца. а вот "похожий" и "точно такой" не совсем одинаковые понятия