Отношения

что делать, если парень не "дотягивает" по интеллекту?

Ну вы же наверняка не глупенькая, раз волнуетесь за него, значит, он вам
не безразличен, дотяните его сами до нужного вам уровня интеллекта.
Воспитывайте, дерзайте, любите! Удачи! =))
Valentina Filonenko
Лучший ответ
Если хоть что то не устраивает в парне - лучше сразу, без лишних слов расстаться.
спуститься до его уровня.... иначе никак
Вова Катников
"подтянуть" ))
*Y
* Your Infinity *
Заставить поступить в ВУЗ... там его подтянут профессионалы
Еси этот человек вам нужен, а вы нужны ему, вы просто идите вперёд, развивайтесь, если вы нужны ему действительно он пойдёт за вами, в противном слуачае будет висячей "гирей" на ноге... оно вам надо?
поговорить о рембранте (утрирую) можно и с искуствоведом, конечно очень важно чтобы человек рядом понимал тебя, но если это добрый, заботливый парень, который тебе нравится - не стоит от него отказываться только по этой причине, люди меняются со временем - может измениться и он, особенно если ты поможешь, не в открытую конечно, а просто подсовывая хорошие фильмы, музыку и книги, поверь это проверенный способ
Искать другого.
Вика Сарычева
Есть два выхода.. . Помочь ему дотянуться или быть глупее его.. . ну покрайней мере чтобы в обществе такой обваражительной и Умной дамы он не чувствовал себя тупым.. .
А меня волнует ещё и то, что он может подумать, что ты заумная.. . Так что не парься. . Он такой, какой есть.. . И именно за это ты его полюбила..
Развивать
бросать нахрен!! ! давно говорю!! ! (Настя)