Отношения

тема "неформалов", только что задело меня на воспитании детей

Manu4Er Manu4Erjon
Эх.. . На помощь, да? *смеётся*
Помню я как двое бритых размазывали по стене металов, а их друзья стояли и смотрели. Нефор - нефору рознь.
Sagidulla Sagidulla
Лучший ответ
Manu4Er Manu4Erjon ты ж сам с хаером, и ты стоял смотрел?
Manu4Er Manu4Erjon я не забавный, меня достали, блин, почему сразу наезды?почему не наезжают на малолетних гопников, ах, деточки, ах перерастут!а то что стрелять этих деточек надо, так как если в таком возрасте мозгов нет, то и позже ниче кроме говна там не появится!
Да нормально это... У основной массы народа просто стадный инстинкт, подростковое... Проходит. А вот то, что не зависят человеческие качества от одежды и музыки, которую люди слушают, это точно...
Жазира Галеева
неформалы всегда были изгоями общества это нормально
Рустам Киямов
странный вопрос...
Александр Д....к
Честно скажу.... Насрать всем на вас. Смешно смотреть тока. И смысла никакого нет. Раньше юродивые по земле ходили, счас неформалы. Глупость беспробудная и больше ничего.
человеки консервативны бывают на старости лет, вот и гонят))
Abduhalil Temirov
ну гонят. ну и хрен с ними. если бы я тратил время на каждое чмо, которое что то в мой адрес гавкнуло, то мне бы жизни не хватило всех выслушать. игнорируй и все. например моим родителям хоть и не особо нравилось что я не такой как все это серое стадо, но они не запрещали... это моя жизнь, и я сам решаю кем мне быть и как поступать. только я.
Неформалы - такие же люди, как и все остальные. Но вот позеров надо гнать в шею, ибо позорища...
Кирилл Жук
а что с ними. . все через это проходят! юношеский максимализм никто не отменял!
Ezka Boxing
бей неформалов чтоб им не показалось мало!
Sagidulla Sagidulla Какой ты забавный. *улыбается*
Manu4Er Manu4Erjon ну ну, мальчик, тебе лет то сколько?когда такие как ты пытались изнасиловать меня вечером, фактически возле дома(а мне было 16), все проходили мимо, а вот парень на байке остановился и вломил им, так кого бить надо?