Отношения

проблемы с мужем из-за воспитания ребенка (вопрос внутри)

х. з но он точно не прав
Т68М Большая Черкизовская Д.5 К.1
Лучший ответ
Если не брать во внимание ребенка, то какие отношения между Вами и Вашим мужем были изначально? ? Это брак по любви? Как вы планировали ребенка?
Он не прав, но я со своим взрывным характером, таки взяла бы ребенка, ушла и воспитывала сама.. . Ну. . вот по честному, Вы как-то еще до рождения ребенка могли предполагать, что случится подобный конфликт??
Инна Тазиева до рождения ребенка я все терпела...а потом увидела, что он жесток не только со мной, а с ни в чем не повинным ребенком..не смогла молчать...да, виновата сама.. нужно было уходить до рождения...а я все ждала.. надеялась на чудо, но, увы, люди не меняются....
нужно определить границы дозволенного ребенку. все сыну разрешать - тоже не выход. кто-то из родителей должен быть мягким, а кто-то строгим. это как хороший и плохой полицейский. конечно, если насилие чрезмерно.. . поговори с мужем.
М*
Маруська *_)))
в воспитании ребенка вообще-то должны учавствовать оба родителя, но знаеш может у мужа с детства осталось такое воспоминание о его воспитании и этим он хотел что-то исправить, но лупить ребенка это не выход из положения тем более ребенок еще маленьки, с ним больше общаться нужно объяснять, ведь то что вы в него сейчас заложите то потом и получите попытайся это объяснить своему мужу, может в этом и кроется вся причина, а ребенку нужно больше внимания со стороны отца темболее он мальчик ,,а как известно мальчики больше тянутся к отцам .Желаю вам удачи, Попытайтесь поговорить с мужем и все ему объяснить .
Инна Тазиева говорила с ним на эту тему много раз...он военный...у него только одно мнение..а другого он не принимает....спасибо за ответ