Отношения

Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть?

нет не мстят умные люди ...а оставляют все как есть придет время человек который обидел кого то будет наказан судьбою
Андрей Шишминцев
Лучший ответ
Зачем месть, когда можно просто оформить возврат отношения? ! И планировать не надо, просто не принять чужое хамство, а отразить его, как в зеркале, его же автору - пусть подумает в следующий раз, наезжать или не стоит....
Бакыт Кожоев
Так поступают не умные, а мстительные люди. Умный и мстительный не одно и тоже.
Пётр Зубарев
умные люди на дураков не обижаются, они им сочувствуют как убогим.
а меня - Вася! ..ну и дура.. . )))
Ну это если они очень эмоционально сдержанные и совсем не ленивые умные люди :)
Да и в любом случае думается, что умные люди - не обижаются, а делают выводы на будущее!
НЕ заостряют внимание на глупость, живя своей жизнью.
что, по-Вашему есть мотивация, двигатель ненависти, если не обида, если нет ни того, ни другого, то на чем держится структура мести?
зачем месть?.. .
я - делаю соответствующие выводы и контралирую ситуацию по ходу дела.
зло, как бумеранг....
Да. Я сразу же начинаю планировать месть и через 10 секунд у меня готовы 2-3 наброска этой самой мести. У меня IQ -150 и я психически неуравновешенный, сумочшедший гений, а ещё и ужасно злопамятен. Да и плюс, планировать и мечтать отомстить врагу, уничтожить его, стереть в порошок и искупаться в его крови- вот истинное веселье! УАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!
Баур К