Отношения
Вот видишь человека и сразу начинаешь фантазировать...
мечтать, вожделеть им. А когда добиваешься её, начинаешь жалеть. Становиться тошно находиться рядом с ней. Что посоветуете делать в подобном случае?Толи я человек такой, как только добиваюсь чего либо оно становиться мне неинтересным. Отстой...
всё верно, Ты такой человек.
Стрёмно канеш девушкам, котрых ты, если говорить проще, то просто отымел и усё..(
Но если судить со стороны, как лицо незаинтересованное, то думаю, что в этом даже нет твоей вины изначально, ты живёшь управляемый полностью своими инстниктами, догнать добычу, поймать, попробовать и.. . не довев насытиться, и это естествеено, если продолжать проводить анологию с с пищей, то ты не можешь, точнее твой желудок не может вместить больше, чем он есть сам! немногозапутано? Сорри.
За это тебя действительно не обвинишь. Другое дело, что с самим собой можно и нужно как-то общаться и иногда бороться! но как я поняла причин для этого нет, девушку, которая стала б причиной для каких-то перемен тебе не встретитлась, и может и не встретитьс, с таким характером-то, а точнее темпераментом))) )
Да, сложно тебе быть счастливым. Может. попробуешь других не обижать? Подумай, как этим девушкам, хорошо? А ты все о себе...
ого! тебе с этим к врачу надо... пипец.. а может это заразно....
Эт страстью называется!
Смотри на мир объективно!
Сочуствую.... Подожди немного... встретишь ту единственную!
Таковажизнь и это не ты такой!
Это называется спортивный интерес!
Ты на самом деле когда добиваешься ту девушку которую хочешь чувствуешь к ней не тот инетрес, и после того как добился того чего хотел и исполнил все свои желания она становится тебе не интересной!
Так будет до тех пор пока не встретишь ту к которой у тебя проснеться настоящий интерес а не спортивный!)
Это называется спортивный интерес!
А ты поставь себе цель АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ, заебе.... достигать!!!!)))))))))))))))))