Отношения

Народ,кто-нибудь когда-нибудь ругался с мужем из-за козней свекрови???

как все закончилось?
Наташа Итрина
охота было ругаться - время и нервы тратить. одному и второму сковородой по башке!!!!
Александр Алябьев
Лучший ответ
Hевестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с
ненавистью.. . Hевестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови:
- Мама, я так мою?
- Hе так!
Hевестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры,
руками. И снова спрашивает свекровь:
- Мама, так?
- Hе так!
- А как же?
- Hе знаю как, но не так! - отвечает свекровь с ненавистью.
Светлана В
Наташа Итрина )))))))))spasibo)))))))))))situaciya na vse sto takaya zhe!)))))))))
Оооо, всякого хватало.... Мы развелись, но скорее не из-за нее, но и она повлияла на мое решение....
Да, она постоянно лезла не в свое дело и говорила, что я пытаюсь его отвадить от "семьи". А что у нас своя семья - это ей и в голову не приходило. Вслух мы с ней не ругались - вели холодную войну. Он не выдержал двустороннего давления. Мы разошлись, но и с ней у него отношения испортились по большому счету сильно.
меня слава богу пронесло. свекровь конечно с закидонами, но в о бщем нормальная. да и на мужа большого влияния не имеет
Постоянно
ну не то чтобы ругалась, но жаловалась . К счастью муж все видел . Вначале был на стороне мамы потом на моей.
Бывало и такое, мой заступаться стал после лет трёх совместно прожитых. А сейчас, она уже и сама успокоилась и не лезет.
King Artur
лучше не обсуждать козни свекрови с мужем. Для этого есть подруги. Поверь мне, дорогая. У меня три свекрови. Все разные. И до сих пор мы все дружим. Будь умницей. Поверь, лучше быть снохой, чем свекровяю. Пожалей лишний раз её. Ей просто не хватает вашего нежного отношения. Она всё же женщина.
Наташа Итрина navernoe,ti prava....no ne takoy ya 4elovek,nu,ne lyublyu syusyu...4to zh mne teper,sovsem s muzhem zhizni ne budet??
много раз.... и она победила:).... хотя я сейчас об этом совсем не жалею....
Наташа Итрина победила,в смисле,4то вы разошлись?а он защищал как-нибудь или отмораживался?