Отношения
Вопрос все в ту же тему... Поговорим об изменах...)))
Я знаю одну семью. Женаты, есть дети и все такое... Муж живёт в другом городе, живёт там потому что работает и потому что крутая должность у него, приезжает в выходные,.и на неделе, если получается. Женщина и следит за собой и вобще вся такая гламурная можно сказать для своих лет (ей до 35), работает в салоне красоты, может потому и так следит за собой. Все от неё тащаться, весм она нравиться и молодым парням и мужчинам своего возраста, и ей естественно нравиться такое внимание. Но что там на самом деле... Муж у неё гуляет. ПОЧЕМУ? Она может надоесть ему? Сексуально или как... Чем она надоела? Может ли надоесть своей "гламурностью"? раз он вобще устроился работать не в своем городе... Я буду добавлять комментарии, поэтому можете не закрывать страничку вопроса, попереписываемся поподробнее)))
Нет просто человек муж такой, начало самца в нём сильно развито, вот взять льва у него всегда много львиц, а мы ведь тоже были когда-то такими же животными, в каменном веке, а на Востоке вообще многожёнство, так что если ты бабник пи... дуй на Восток =)
Хоть я и не признаю таких мимолётных отношений, но природа оставляет свои следы и на красивую девушку всегда хочется кинуть взгляд, но стараюсь не смотреть на них, получается) так что буду верным=)
а при чём тут она? ? пусть она хоть 100 раз прекрасная -распрекрасная, если муж козёл и кобель--измены неминуемы
причём кобелей издалека видно. НО бабы упорно на них западают. (навеяно что называется жизнью)
Да пофигу на ее гламурность.. . Вопрос то в том- есть ли между ними ощущение близости, чувствуют ли они отношения и друг друга? Полагаю, что с их "серьезными делами" ничерта они не чувствуют. Отношения в семье формальные, а не близкие. Внутренне посторонние друг другу люди вот и все...
она не надоела.. просто хочется другое что-то.... и постоянно хочется...
Лесть в чужую семью со своими мыслями и прочими я думаю глупо. Ее устраивает что в дом приходят деньги, его устраивает, что у него такая представительная жена, дети ухожены и накормлены. Гостевой брак, ведь никто не мешает им переехать в тот город в котором работает муж.
Женя, в принципе Вы все правильно опмсали, но допустили лишь одну погрешность : Вы решили что он гуляет ПОТОМУ ЧТО, а он гуляет в уверенности что она умная и не станет устраивать истерики по этому поводу, Вы ж сами говорите что работа у него крутая, она как бы замужем, и самое главное в Вашем послании причины выявлены не правильно . Знаете сколько лет жили первые мужчины? Нет, не знаете, всего 25 - 30 лет - динозавры их съедали. И тогда Творец повелел : разрешаю мужчине, ВО ИМЯ ПРОДЛЖЕНИЯ РОДА, пока его динозавр не съел оплодотворить столько самок сколько сможет дабы род человеческий не исчез с лица Земли
Может это простое желание разнообразить свою сексуальную жизнь. Или же есть другие проблемы в отношениях. Да и жизнь на расстоянии не на пользу
интересно другое.. кто держит постоянно свечки в чужих семьях? ? кто присутствует при разговоре мужа с женой? ? откуда выводы и кто дал право осуждать? Ведь прелюбодеяние если на то пошло не самый страшный грех.. страшнее есть. . зависть например..
Дело совсем не в красоте, не в гламурности и не в том, что она вся такая за собой следящая. Это немаловажно, но этим мужчину не удержишь. Тут должно быть совсем иное, тут должна быть любовь. А почему Вы решили, что она ему надоела и он поэтому гуляет. Гуляет он от того, что так устроены мужчины, вся жизнь в поиске, в них заложено это природой. Он будет гулять, но и любить свою жену от этого не перестанет.
Такое впечатление, что они уже видят друг в друге родственников - в лучшем случае, а не мужчину и женщину. И вероятно она себе гуляет, он себе. И обоих это в принципе устраивает, так как это не очевидно, но в принципе предположительно понятно.
Если у него крутая должность, то он может в том городе купить хату и перетащить семью туда, а так видимо ему нахер это не надо, пока там развлекается с девочками.
Обычно за яркой гламурной внешностью скрывается фригидная женщина.
А оно вам надо... в чужую семью свой нос совать... как-нибудь без вас разберуться.
Это не от внешности зависит, а от характера человека.
чужие люди. им так удобно. и у каждого своя жизнь.
мужики всегда стремятся к спокойствию
что же она не переедет к мужу?
я не читал но изменять не надо если любиш
У меня тоже есть такая знакомая семья.. . думаю, причина в том, что изначально была построена такая модель семьи- вольная что ли (когда все все знают и всех все устраивает)...