Знаешь что сделала Я? Сначала проигнорировала, он не успокоился. Пожелала счастья, любви, здоровья, успехов. Это задело больше-потому что не опустилась до его уровня. И попросила больше не беспокоить меня.
Раз задевает Вас значит не все равно, чувства есть. Только от таких придурков надо держатся подальше)
Отношения
Если бывший написал оскорбление в мою сторону и типа правильно сделал что бросил меня, что ему ответить чтобы задеть?)
Будь выше этого.. . промолчи
Не много ему будет чести- Ваш ответ?)) ) Вообще ничего не отвечать и снести его номер в черный список телефона. Все. Вычеркнули неадекватного гражданина из жизни и не тратим на него более слишком дорогого для него своего времени)))
Напиши, что рада за него, молодец, ты все сделал правильно) ) И тут его начнет грызть червячок сомнения....))
Молчи как Зоя Космадемьянская
Не поддаваться на провокации, быть выше....
просто игнорировать (так его больше заденет)
А на гадь ему под дверь, пусть отскребает. Проколи шину его машины, вызови милицию на его адрес с предлогом что там есть наркота, ууу так веселиться можно целый день. А вообще если по нормальному раз он так говорит это говорит о том, что он сам от всего этого бесится и не успокоится пока не увидит твои слёзы или как то заденет. В следующий раз когда он будет пытаться что-то сказать, вставляй наушники включай музыку и наслаждайся его гримасой и мимикой губ, увидишь как он будет бесситься от этого )))
напугал ёжика голой задницей.
игнорировать. Больше заденет, чем какая-нибудь другая реакция на его выпады в твой адрес.
Ничего не отвечай, игнорируй.
Не надо! Молчанием заденешь больше!!!
может он прав? зачем же мы будем тебя учить тут ?))
Молча улыбнись в ответ.. . и больше ничего не нужно...
Gulnari 116 - ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
пожелай в ответ счастья, когда нибудь поймет, что лучше тебя нет никого!!!
игнор