Отношения

А нужно ли себя переделывать ради любимого?Стоит ли?

я не стала )
Naimjon Gafurov
Лучший ответ
если встаёт вопрос - знаит нестоит.
потомушо это нихрена нелюбовь
когда любишь изменяешсо сам без вопросов и принуждений
и не потому шо ты такой плохой а просто шоб стать есчо лучше
Витёк Гуркин
от себя все равно не убежишь. Сломать можно, но от этого станет еще хуже.
Olga Pushkina
ни за что! я такая какая есть!
не стоит
Валерия Прусс
да, обязательно, но не переделывать, а подстроиться.
Muslim Saliev
Да уж: сначала под одного, потом под другого, ..потом под 10-ого, а потом забудешь кто ты. К ним надо просто присособиться, не ломая своих взглядов и убеждений
никогда и не подкого нельзя престраиваться и что то в себе менять!!! !
вы что, люди? ? во первых, если человеку ты правда нравишься какая есть то хорошо, а если нет - ну и фиг с ним, другой будет. так можно потерять себя.
Кс
Ксения
не стоит.... если себя переделывать, то это будешь уже не ты, а он то полюбил тебя такую какая ты есть-разлюбит....
Darkhan Adilkhanov
нет, ведь он вас полюбил именно такой какая вы есть))))))))))
ну если ты скандалистка то конечно нужно быть где то спокойнее, потому что не каждый сможет терпеть это. да и вообще, свой характер нужно было еще с детства делать как идеальный и привычки
Соглашусь с предыдущим оратором. Нихнена это ещё не любовь. Может быть когда-нибудь станет. Когда вы оба поприжмёте свой эгоизм и оба изменитесь ради друг-друга.
Danil Scott
Маргарита Семенова эт я так гипотетически...
ради любимого не стоит он и так любит, а все остальные обойдуться - много чести
Катюша .
не стоит себя ломать, любимый человек должен принять Вас такой какая Вы есть, если он действительно Вас любит....
Невозможно себя переделать, даже ради любимого человека. Все что человек сможет сделать, это надеть маску, только это все не надолго, у человека ведь не безконечное терпение!
если ты его ну очень сильно пресильно любишь, и уверена, что он любит тебя точно также как и ты..