Отношения

Стоит ли ламать себя ради любимого человека???

отношения с любимым человеком если искренне любишь это всегда работа. тут даже не вопрос ломать себя или нет. Вопрос если любишь искренне - то будешь делать так чтобы любимому было комфортно с тобой и хорошо, в том числе ломая свои стереотипы и комплексы!
Милана Киселёва
Лучший ответ
Ни в коем случае! Вы личность со своими недостатками и достоинствами, как и Ваш избранник. Просто, можно слегка откорректировать уж очень негативные качества и смягчить их. Удачи!
Юлия Кенжаева
Ломать себя не стоит ни для кого. Коль любимый человек... должны придти к компромису, устраивающему обоих.
Желаю вам любви и согласия!
это смотря что в себе ломать, ведь после этого перелома своей личности от тебя потребуют и других переломов, и так будет продолжаться и дальше...
Игорь Ефимов
Нет!!! !
Он Вас потом за это презирать начнет!!!!
Михаил Попов
Если ценит и в ответ ломает себя, то можно
Да ты чо!! Он же себе самооценку повысит!! Больно- терпи!! и главное не мсти!!
Пусть он ломает себя ради вас ...Что за глупости ...Нужно быть собой если вас человек действительно любит то он обязательно примет вас такой какая вы есть ...
не стоит! а любимый если он при том еще и любящий, примет вас такой каккая вы есть, а тогда зачем все это? игра в поддавки..
как говарила моя бабушка ради любимого можно полюбить и то что не любишь!
Это не значит ломать но все таки измены в вашей жизни произайдут, так как ради ваших отношений надо чем то пожертвовать, но не перегибайте палку с этим!
Удачи!
НЕТ!!!! любимый этого не оценит, найдёт другие недостатки и начнёт требовать чтобы ва снова поменялись (( лучше сразу поставить своё Я.. . при этом будьте готовы к компромисам, уступка на уступку это оптимальный вариант... если его не устраивает значит он вас не любит
поломать то просто, но как же тебе жить дальше с єтим? єто ведь уже будеш не тьі. как тогда найти мир и гармонию своей души? да и нужна ли тьі ему будеш тогда? тьі лучше такая какая єсть. :) послала бьі тьі его хоть иногда, может задумался бьі, хоть раз....
:эми Лайон