Отношения
Нуждаюсь в совете!помогите пожалуйста!
Я влюблен в девушку, но что бы быть сеней, нужно что то сделать сверх истественное,необычное посоветуйте пожалуйста!
Ничего сверх нет, надо только ее заинтересовать. Что бы понять чем именно, нужно взять во внимании ее возраст, увлечения, ее стремления, мысли.
Главное для девушки ЧЕСТНО внимание, а не глупое пускание "мишуры" в глаза. Ей должно быть с Вами интересно во всем: в разговорах, время провождения И не стоит заблуждаться, что для этого нужно посетить навороченный ресторан, заказать икру, семгу, балык и пару бутылок Риччбоург Гранд 1966 года. Можно найти уютную кофейню, с приятныйм мягким освещением, наполненной ароматом свежих жаренных зерен и душистой дымкой ароматов от выпекаемых круасанов. Главное - БЕСЕДА, которая ей интересна, и КОТОРОЙ Вы можете ее зацепить КАК ЛИЧНОСТЬ.
Ее нужно удивлять - не обяхательно дарить кольцо с брилиантом в 10 каррат (это конечно притяно, но не очень порйо уместно) . - У Вас в городе наверняка есть парк, можно сделать для нее сюрприз - в виде аллеи. Стоит лишь договорится с администрацией парка, облагородить НЕБОЛЬШОЙ кусочек одной из аллей и прибить табличку на дерево АЛЛЕЯ АЛЕНЫ, что то сделать там своими руками - дерево посадить, скамейки подкрасить - Вы поверьте - в 99% случаях Вам пойдут на встречу, если все нормлаьно объясните, из личного опыта говорю =) Вот и подарите ей ЦЕЛУЮ АЛЛЕЮ, и ей там будет гулять приятно.
Ей нужно ПОМОГАТЬ, не путать с термином ВЫСЛУЖИВАТЬСЯ. У нее есть моменты в жзизни, когда требуется помощь мужчины (не только мебель или сумки понести) - надо ОТСЛЕЖИВАТЬ такие моменты и оказывать помощь БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ
слушай сердце..
Первый ответ заслужил быть лучшим....
Согласна с первым ответом.
Может серенаду под окном?
ну сделаешь ты... подумай сам... а потом будешь делать каждый день что то такое сверьестественное.... а надо тебе это? ?
сейчас ты подумаешь это бредом.. но когда испытаешь, то поймешь!!!
Если честно, мне хочется просто поисправлять ошибки в твоем вопросе, а не советы писать
первый ответ - респект! сразу видно, опытный парнишка
А вы совершите подвиг. Вообще поставьте совершение подвигов на поток, так примерно с 9.00 до 12.00 ежедневно.
Как барон Мюнгхаузен. И ФСЕ.... убойный кавалер....
Подцелуй ее в губы в глазах одноклассников и все... давай будь мужчиной.. давай.. надеюсь все согласятса.