Отношения

Женщинам хоть иногда интересно, что на душе у любимого мужчины? Или только о себе думаете?

значит не настолько любимый вы мужчина для своей женщины, если она вашей душой не интересуется
Алена Луговская
Лучший ответ
ну если только у любимого )
Marina Balaur
Им, это очень интересно, но к сожалению, часто, они используют это в личных, корыстных целях, вместо того чтобы поддержать ))))) Но, и мы ведь не лыком, шиты ))))))))))
Vitya Avdoshenko
Если он мной любим, то мне все про него интерестно. Но если я вижу что у него что то не так, я не лезу к нему, я жду когда он сам захочет чтоб я об этом узнала.
Мне например всегда интересно что на душе у моего молодого человека, только вот он как раз-таки не всегда откровенничает, а вытягивать из него что-то тож смысла нету=)))
Дмитрий Карты
Мужская душа -это тема моей исследовательской работы..
интересно) только мой вот мужчина никогда не делится. точней делится но очень скудно... говорит, не умеет так как я описывать свои состояния...
дак мы то не ренген. и в душу залезть невозможно.. если он молчит.
конечно интересно, но мужчины обычно, особо душу не раскрывают, позже жалуются.... как вы в данный момент.
Интересно, и мне мой мужчина всё рассказывает)) ) Он у меня солнушко ;-)
Интересно, а иногда даже очень.. . Только вот Вы, да да, именно Вы, способны это озвучить?)))
Очень интересно))).... Если прочитаешь.. . ответь, что у тебя на душе?)
Павел Чернов
Мужчины обнажают свою душу, как женщины — тело, постепенно и лишь после упорной борьбы. Просто не каждая женщина способна на такую борьбу.
Мужчинам проще наорать и выпустить пар на других.... чем рассказать о проблемах близкому человеку... обидеть то проще
Baurjan Iskakov
мы не умеем об этом спрашивать