Отношения

Жизнь не спросит,что ты учил,а сурово спросит,что ты знаешь?

Философский вопрос.. . в течении жизни можно сказать, что и ничему не научился, потому как все время спотыкаешься и наступаешь на одни и те же грабли и учишься на своих же собственных ошибках, а что о жизни знаешь спросят наши дети, когда в совете нуждаться будут
Виктор Федоров
Лучший ответ
Татьяна Нарбут почему же мы так упорно ищем эти грабли,а не идём по меньшему сопротивлению....типа ,да нувсё это нафиг...живу никого не трогаю и моя хата с краю....
Ни хрена она не спросит, ты чего так заморочился?? ? кто обидел мою лапу???
Татьяна Нарбут Лорочка,уж и пофилосовствовать нельзя?...наоборот...жизнь наладилась...))))))))))))))))
Что ты готов пройти и приподнести, что ты можешь обьяснить своим деткам как ты поступил в определенный момент)))
Krasafeta ツ
Да. Вот именно. Век живи - век учись - дураком помрешь. И если на войне - как на войне, то в жизни - как в жизни.
Одни с годами умнеют, другие - становятся старше.

Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление.
Иногда приходится прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом
Принцип оптимиста: завтра будет лучше, чем послезавтра
Опыт учит лишь одному - тому, что он ничему не учит
Собственный опыт - это те грабли, на которые человек наступает до конца жизни
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
L.
Lyric . . .
Александр Шайдулов Вот я и смарю, ты ТАК пастарело...!
Не знаю, конечно, какое отношение имеет вопрос к категории "З, Л, О", но спрашивает уже по полной программе!
Жизнь не спросит у тебя ничего, не будет с тобой связаватся просто идет своим ходом а нам просто надо ходит следом.... не отставать и не идти слышком вперед....
Знаю что ничего не знаю=)
Anastasia Biruckowa