Отношения

Дорогие люди!!! Помогите разобраться!!!

Как вы считаете, может ли молодой человек измениться (ему 21 год)?Он изменял мне и теперь уверяет, что исправится, не будет так делать, и что не хочет меня терять. Мы с ним все же 5 лет в отношениях.А тут я узнала от него же что он звонил ЕЙ (спустя полгода) просто поболтать.. у меня все упало.. это нормально?? верить ли мне ему дальше??
Если не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним!
Альберт Лебедев
Лучший ответ
если человек один раз пересечёт черту дозволенного - он будет это делать снова. барьера больше нет. увы, взрослого человека уже не изменить...
Vika Bogomolova
как ты думаеш
Катёнок Е
не изменится! просто будет осторожнее
Дамир Салыков
нет не сможет изменится, то что у тебя упало это нормально, не верь ему, в сексе отлично это не показатель (он же полез на другую) это не Любовь
твое желание
Сергей Сс
Мы не меняемся, в отличии от Вас, мы просто живём ДВОЙНОЙ жизнью
Bakusia Shakarova
изменял изменяет и будет изменять! и все эти обещания пустое. а то что у вас с ним в сексе все отлично это не главное у него и там все получается хорошо
Евгений Гринь
это вполне НОРМАЛЬНО. какие его годы!
тем более он вам доверяет если сам же и сказал, так что никакой подлости тут нет. вы должны строить отношения на взаимопонимании если он вам дорог.
будь настороже: изменил один раз, ты ему простила, он может подумать, что тебя это не задевает совершенно, и решится еще разок изменить. И уж если позвонил, то просто, как они любят говорить, тебя любит, а к ней влечет
Seher Sunlıght))
придумай способ узнать любит ли он тебя
и всё!
самое лучшее - это притвориться, что ты - банкрот (лично я сомневаюсь в этом)
обычно мужчины изменяют тогда, когда ин становится скучно со своей девушкой, женой