Отношения

Все такие доброжелательные. Слушайте люди, научитесь уважать людей, которых вы не знаете.

Это относится ко всем тем, кто отвечал на мой вопрос о женитьбе
Aliya Umurzakova
Не обращайте внимания. Всегда найдется кто-то, как ложка дёгтя. Ну и ладно! Вы не знаете, вас не знают. Детей не крестить. Неприятно. Знаю. Но миом глаз пропускайте. :-)
Андрей Варыгин
Лучший ответ
Да вроде как уважаем
Просто Я.
Уважать стоит только тех людей которе этого засуживают и доказали что остойны твоего уважения это первое и второе тымнетак и не отвеила на мой вопрос в твоём о женитьбе.
Никого не слушай: у кого как, кому-то надо рано выйти замуж, кому-то позже, единого варианта нет, так что прислушивайся к своему сердцу, но и маминых советов не игнорируй
Не обращайте внимания. Это не безразличие, отсутствие воспитания.
А на вопрос о женитьбе. ПРислушайтесь лучше к маме, а не спрашивайте просторонних людей. Мама вам никогда плохого не пожелает и не посоветует. И маленькой несостоятельной девочкой вы будете для ней и в 18 и в 50))
Ну а раз если сама такая самостоятельная и советов слушать не хочешь, не спрашивай тогда у мамы, без ее ведома замуж выходи и живи как знаешь) Большая же уже девочка.
если ты по поводу предыдущего вопроса на счет жениться в 18 лет, то не жди... уважения там.. . понимания. . тебе отвечают люди, которые через это прошли.. . если их мнение тебе безразлично - не задавай таких вопросов
Alexey Zzz
А ты думала в сказку попала...:))))