Отношения
Женщины что для вас мужские слезы вы их видели?
Видела слёзы. Трогательно. Я его ещё больше люблю
не видела.. поэтому не знаю..
Если слёзы после выпитой бутылки водки - омерзительно противно ((((
Когда большое горе-скупая слеза говорит о многом.
Нравятся слёзы радости у мужчины, но это бывает крайне редко - рождение ребенка, выздоровление...
страх. если Мужчина плачет, то Ничего уже изменить нельзя...
видела и часто вот и в разводе!
Что слезы женские? вода!
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал - да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина - плачет!
О, в этот миг к нему не подходи:
Смерть у него в руках - и ад в его груди.
Я ж плакал! я, мужчина!
От злобы, ревности, мученья и стыда
Я плакал - да!
А ты не знаешь, что такое значит,
Когда мужчина - плачет!
О, в этот миг к нему не подходи:
Смотря в каком возрасте и по какому поводу. А вообще всегда забовляло.
да видела, что человеку действительно больно и не хватает сил все сдержать в себе, а также и слезы радости, когда переполняют эмоции. невижу ничего плохого. он ведь тоже человек и ему это нечуждо
Мужчины не плачут, мужчины - огорчаются...) )
А я не вижу ничего постыдного и жалкого в слезах мужчины. Если он мужчина, а не тряпка слабовольная...
Это бывает в крайнем случае
видели. жалкое зрелище...
Видела и это сильная вещь.. Больше не хочу их видеть и доводить до такого состояния мужчину ...