Отношения
правильно ли это "растворяться" в любимом человеке? всецело разделять все его увлечения, доверять всем решениям
по поводу растворяться правильно, а вот всецело разделять его увлечения и доверять все решения.. НЕТ) решать вместе ...а увлечения у всех разные... принимать его увлечения, а он принимает ваши увлечения.. но не навязывать ни в коем случае)
Это Гармония взаимопонимания может длится.. . ты дымаешь а он говорит об этом или наоборот-
это хорошо
Людмила Набиуллина
даже ты толЬко подумала, а он это уже говорит и реализует в жизнь))))
для мужчины женщина всегда должна быть загадкой и не прочитаной книгой
Вот слово "практически" говорит о том, что своего хоть чуть, но осталось. И со временем это "свое" проснется и взбунтуется, но может оказаться поздно. Включать эгоиста иногда очень даже полезно, чтобы не быть "вещью" в руках любимого.
Нет. Так можно ему наскучить. И однажды, видя такую растворенность и отсутствие рядом личности, он эту личность найдет в другом месте... А выдирать себя из него, поверьте, очень больно. Я больше так не делаю... не растворяюсь в нем, в смысле... Я - это я, он - это он. Он думает так, а я иначе... Ищем компромисс... Нас двое, но мы вместе. А раствориться можно иногда... так, перед сном... чтоб не заметил.)))
Иногда полезно быть себе на уме:)
на эту тему ещё наш классик А. П. Чехов в "Душеньке" всё сказал..
нет!
не забудь собой остаться, вы не единое целое, вы две половинки