Вместе 4 месяца, с каждым днём все больше его люблю и давлю на него
У нас все хорошо, ссоримся редко, он очень любит меня и делает все для меня
Но мысль о том, что я думаю о нем каждые 3 минуты меня пугает
С кем он, где он, что делает(хотя все это я обычно знаю и вижу), хочется постоянно без остановки общаться с ним, писать ему
Раньше мне это поведение было несвойственно
Сейчас я уже начала чувствовать что переборщила, он уже немного начинает зазнаваться и тыкать меня носом в это «Ты же меня любишь сильно»/«Ты же не сможешь без меня», понимаю что сама виновата что чересчур дала ему это понять, но хочется все таки чтобы он немного боялся меня потерять, не расслаблялся
Хожу в тренажёрный зал, работаю,учусь, в общем жизнь насыщенная, думала может это поможет отвлечься
Но все равно где бы я не была, если он напишет, я брошу все дела и начну отвечать и общаться с ним
Чувствую что сильно растворяюсь, что делать? Хочу от этого избавиться
Отношения
Как не растворяться в парне?
Ты же меня любишь сильно»/«Ты же не сможешь без меня», а ты отвечай ему: как и ты меня! Прикинь как тебе будет хреново если мы расстанемся? Будешь страдать наверное? Будет меня не хватать..... Кто тебе такую как я заменит?... будут тебя только использовать для того чтобы только деньги трясти, а я вся такая душевная и прекрасная!!!
Помни: себя нужно перед парнем хвалить!!!
До самой не доходит?
ЗАГС и устраивать семью!
Что еще -то?
А сейчас ты подвешенная, как дура, и ни туда, и ни сюда. И вроде отношения есть, и вроде семьи нет, которая вроде есть. И не твой, и ревность, как будто твой...
Бредятина.
ЗАГС и устраивать семью!
Что еще -то?
Бредятина.
Эльман Абдулаев
?если я ещё и в загс его потащу, то вообще буду чувствовать себя не собой, а его подстилкой
Надежда Каюмова
"все больше его люблю и давлю на него" - ты уж определись, кто из вас подстилка?
Живи на полную. Растворяйся - пари.
Если что не так - заведешь нового и так же будешь растворяться и наслаждаться и ревновать.
просто отфутболивайте ему его реплики: ты же тоже не можешь без меня....хорошо, что у вас вселенская любовь и взаимная... и т.д. и психологов слушайте. на ютубе полно бесплатного материала, иначе станете неинтересной
Эльман Абдулаев
Все психологи говорят одно и тоже, занимаетесь собой и своими делами, развивайтесь
Я все это делаю и все равно не помогает
А без сексуального чувства у вас безразличие будет?
Пока все процессы естественные.
Вы взяты как крепость и он наслаждается победой.
Вы оба находитесь в состоянии радости.
Но быть вместе - это значит быть и в радости и в горе.
Наверняка у вас есть какой-нибудь родственник, которому требуется помощь. Человек болеет.
Попробуйте оба выехать на его адрес и попроведать болящего.
А в дальнейшем подробно обсудите ваши действия и что понравилось, а что не понравилось.
Так можно будет немного почувствовать это новое совместное состояние - находится в горе.
Вы оба находитесь в состоянии радости.
Значит пора сексом заняться.)
Эльман Абдулаев
С этим проблем нет