Отношения

Замечаю одну страннсть за каждой девушкой...

Каждая девушка от 15 до 20, в спальне всю стену расклеивает фотографиями женщин - знаменитостей, вырезками из гламурных журналов, моделей и прочих красавиц! Понимаю их мысль становиться похожими на их, ну зачем так жёстко, неужели не достаточно пары-тройки фоток в рамке на тумбочке? А у вас тоже так было?
Андрей Лютых
От 15-20 - ты их читаешь девушками? Я их считаю девочками. Они все наивно верят в любовь, в светлую на белом коне. В итоге рушат судьбы молодым влюбленным парням. Пусть учатся, это полезнее чем любить в таком возрасте
Сергей Зубарев
Лучший ответ
в промежутке от 13 до 18 моя комната была завешана плакатами Цоя, Боба Марли, Кипелова. Потом уже не до того было.
Дима Б.
Нет. У меня на стенах всегда фотографии семейные висели и портреты пра-прабабушек и дедушек. Я на них хотела быть похожей. Может поэтому мне нравятся романы про 18-19 века.
Катеринка :)
А меня тока мужчины развешены были....)))))
Если и висят на стенках фотки, то только мои, никогда не создавала себе идеал
а в моей комнате, на стенах только мои фотографии и фотографии моих самых близких людей!!!!
Artem _
Нет, я рисовала на стенах (природу, цветы) так что для фоток места не было, да и не было той на которую мои мысли хотели бы быть похожи))
Анна Миронова
я не девушка но у меня на стене в общаге тоже висели плакаты - боксера Марка Антонио Барреры (он там одному челюсть сворачивал) и Натальи Эстрады (её пришлось снять когда родители навестить приехали)
В 15.16 лет нравились индийские фильмы. И на стене весели фото актёров) Но к 18 всё прошло другие увлечения начались))
Только Юра Шатунов и Патрик Свейзи
только Эминем
Нет, у меня такого не было.... Может потому, что когда мне было 15-20 лет не было столько гламурных журналов... .
у меня плакат с красным ферари висел.... но я не хотела быть на него похожа....))
Елена Блащук
я обвешала стенку плакатами, на который изображены: актеры, певцы... ну вообще разные красавчики, которые мне симпатизируют!