Отношения

стоит ли избегать любимого?

Не так давно на сайте вконтакте.ру я призналась парню в любви...потом случайно спалилась....у него есть девушка!!! Я попросила чтобы он забыл про это...но он сказал что не сможет!!! Теперь он со мной общается как ни в чем не бывало!!!!Я незнаю подумал ли он что эта шутка или понял что я серьезно.. Но самое главное, что мне теперь стыдно появляться ему на глаза... у нас в лицей ездит автобус и я наверное теперь не буду на нем ездить, а на переменах буду поменьше шататься!! Правильно ли я поступаю, избегая его????И что мне делать дальше..
S/
Sergey /h/
если он делает вид что ничего не произошло, то можно так же поступить. может даже это его заинтересует и сподвигнет на действия;)
Zamira Toshmatova
Лучший ответ
Да ну, зачем его избегать.... если он так непонятно среагировал, то это его проблемы, не ваши
Ты не его избегаешь а ее. Правильно и делаешь. Девки они опасные, у меня было вообще ппц, она ящик водки парням выставила чтоб меня убили. Искать надо свободного.
Peter Silbervarg
Всегда думайте что делаете и какие последствия будут. Раз не может забыть, может у него к вам тоже есть чувства, но их скрывает. Поговорите с ним на тему вашего признания или преподнесите, что это была шутка. Будете избегать его это не решение ситуации, а уход от неё.
Избегать не стоит однозначно, при встрече будьте сами собой не пассуйте, и не комплексуйте, в конце концов вы же не убили кого то а слова о любви это всего лишь слова. . вы можете вообще сказать что это была шутка, просто вы проводили мониторинг на реакцию парня в признании любви. . вот и разыграли ситуацию. Ну это на тот случай если вас будут высмеивать, то можно сказать что мол я пошутила а ты повелся. . а если парень благородный то будет вести себя подобающе и к вам проникнется уважением что вы такая смелая духом не побоялись сказать о том что хотите сказать.
Всё нормально.. . живи как обычно.... ничего страшного не произошло.. . избегать не стоит, ты ж ничего страшного не сделала, а только написала о своих чувствах.. . общайся как нивчём не бывало: ) ты смелая девушка!!!
Muzaffar Mahkamov
Ну, по ходу с девушкой у него ничего серьезного... поизбегай, но только ради того, чтоб посмотреть на его реакцию. Если твои слова действительно его задели, то он тебя из под земли достанет, чтоб завоевать!
не надо никого избегать, веди себя так, как-будто ничего не случилось.... улыбайся, наслаждайся жизнью, внуши себе, что тебе это все приснилось (ну про смс) , поверь мне, наш мозг может сделать многое....
Семен Лебедев
нет не стоит избегать. избегая вы подтвердите все, что сказали еще и больше.
вам надо сцепив зубы продолжать общаться с ним как ни в чем ни бывало. пускай он думает, что ему показалось. он будет все время думать правда ли, что вы сказали или нет.
а вам остается только держаться с достоинством и впредь никогда не признавайтесь первой в любви.
даже когда вам признались не торопитесь.