Отношения

Серьёзно! Если у вас шанс,всего один (!) - сию секунду исполяется то что вы пожелаете

ЧТО ЖЕ ПОЖЕЛАЕТЕ? БЕЗ ПРИКОЛОВ,ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ,ГЛОБАЛЬНЫЕ МАСШТАБЫ И РАЗВЁРНУТЫЕ ОТВЕТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
Я хочу, чтобы у ВСЕХ детей были прекрасные родители, потому что единственные люди на земле, которые еще не понимают - какая она жизнь - это дети и они ДОЛЖНЫ быть счастливы.
Только так из них смогут вырасти счастливые и порядочные взрослые.
Нина Медведская
Лучший ответ
хочу откат жизни на некоторое время назад.. . поправить кой-чего
это точно.. здоровье прежде всего!!
чтобы исчезла зависть ...)
думаю это здорово облегчит человечеству жизнь)))
Андрей Зотов
Может быть вернуться в прошлое и хоть немного изменить его....)) )
Даже не знаю..., а ты исполняешь желания?))
Kerim Jorayevich
Дмитрий Иванов а кто меня знает...а вдруг...) иногда волшебником оказывается самый обычный человек,пусть даже зависает на ответах мэйл ру...) не самое неподходящее место для волшебника да?) именно здесь все видны как на ладони,даже когда лгут)
Отказаться от одной встречи 3 года назад.
всегда есть люди, которым в данный момент хуже чем мне, кто-то неизлечимо болен, например.. так этот шанс я бы подарила тому, кто в нем очень сильно нуждался бы....
Вечную молодость.
мне вечную молодость.
Миллиард Евро в самом надёжном швйцарском банке. И мне плевать на то, что тебе это не нравится!
Дмитрий Иванов да мне лично фиолетово)я просто думаю обеспечит лди счёт в швейцарском банке счастье...удовольствия будут 100% а вот счастье...
дочку увидеть умершую
Дарья Дрежерук
Зачем желать.. .
...лекарства от многих болезней.. . почему бы не пожелать, чтобы болезней совсем не было? !
...до безобразия много денег, а не жить в достатке? !
...мелочится в деталях по службе, учебе, работе.. . а не быть успешным? !
...и т. д. и т. п. !

Мое желание - Пусть каждый будет "Добрым волшебником"
)
Дмитрий Иванов а я хочу чтоб сбывались такие желания как ваше)
время бы назад вернуть, но увы...
Счастья всем и мира во всём мире
Игорь Демчук
Чтоб все получалось, за что бы ни бралась.... любые горы могла бы чтоб свернуть!
вечная жизнь + вечная молодость + вечное здоровье
КРЕПКОГО здоровья мне и моим близким.
Ирина Пнева
Хотя бы одно заветное свидание с НИМ, а остальное у меня всё есть. Я жива, можно сказать, почти здорова, за окошком светит солнышко, недавно вернулась с моря, ну что ещё нужно для счастья? Разве что вот немного внимания того человека, о котором я думаю.
Договорить с умершим 25 лет назад папой, или хотя бы увидеть, как ему ТАМ ...
Валерия Ким
Дмитрий Иванов Рахмет ему... реву ваще...
Хочу чтобы все дети которые находятся в детдомах обрели родителей, а те которые тяжело больные и находятся в больницах - выздоровели.
Этот ответ будет без картинок. Уж очень страшно смотреть на одиноких и больных детей=(((((
Хочу чтобы он позвонил сейчас.
букоффф многа...
Илья Удянский
пожелала бы самого главного- ЗДОРОВЬЯ себе и маме. и еще долгой и счастливой жизни)
Один дядька в такую минуту пожелал, чтобы его все любили. И превратился в кредитную карту. А я бы вернулась в в 24 февраля1989 года. Тогда бы остался жив отец моей дочери.
пусть хорошие мечты сбываются каждую секунду....
Сергей Катиди
Здоровья.
Почему скорпионы такие доверчивые.. .
Доверяй но проверяй, как это сделать?
Любви искренней, кто умеет хранить любовь у того всё будет хорошо!!!
Я б пожелал бесконечною жизнь без болезней и машину времени.... (первое что пришло в голову)...
мир во всём мире, добра и здоровья всем живущим....
Чтобы таких планет как наша земля стало много много и никто бы не умирал никогда! Ни детки, ни старики! Никто! И всем места хватило бы на этих планетах, и пищи и воды было бы там вдоволь!!!! Пусть люди доживали бы до сорока и стопорились бы.. . Если бы я зналя что мои родители всегда будут со мной, а мои детки всегда будут живы и здоровы - я была бы счастлива!!!!
Хочу хотя бы на пару минут увидеться со своими родителями.. попросить прощенья за всё, что сделала не так.. . обнять их, сказать им, как сильно я их люблю и как мне их очень не хватает..
Johnny Menziel
Все думают о большом ...а мне очень хочется, что бы любимый поскорее был рядом....
здоровья всем
Zhanat Nurmuhambetov
Я бы хотела, чтобы у меня всегда было хорошее настроение.. . С этим я переживу все - и атомную войну, и болезни, и отсутствие настоящей любви. даже если я умру (тьфу-тьфу-тьфу) - я сделаю это с хорошим настроением
Денис Шакиров
много денег ведь будут деньги будит и здоровье и счастье и все радости жизни
Дмитрий Иванов здоровье за деньги ещё никто не купил,иначе богатые люди не болели бы ничем и никада)
хотелось бы знать все языки мира )))
Я бы пожелала, чтобы перед каждым преднамеренным по-настоящему плохим поступком люди останавливались и задумывались о том, какие последствия повлекут за собой их действия, кому навредят, какой след оставят во Вселенной.. .
И пока они будут все это обдумывать, пусть им роялем по башке. И все. Ни тебе геноцидов, ни репрессий, ни войн, ни голода, ни эпидемий,
переселиться на другую планету и взять с собой несколько самых близких людей...
Аня Заря
Хочу птицу цвета ультрамарин!
Darin Nurbai
Чтобы всем сопутствовала удача во всем!
Свободу невольникам!
Дмитрий Иванов мадам среди невольников могут быть и педофилы и убийцы...
родить ребеночка от любимого мужчины!
Я хотел бы оставить несколько страниц в учебниках по истории.
Остановить время и сделать все что задумал, так что бы в следующий момент жизни уже всё было,... порой жизни близких людей нехватает что бы дождаться исполнения твоих замыслов, а их так больно терять.... И удачи, всем, ведь все в ней нуждаются.
Alex Hardwell
Крепкой, взаимной любви...
хочу жить лет 300 ))
Хочу что бы в мире настал светлий комунизм.
Givi Barbakadze
здоровья конечно же
чтобы мама была жива