Отношения

Пожелать или не желать хорошего отпуска?

Последние недели всё пытался ухаживать за ней, интересоваться и т.д. в меру, без навязчивости. В ответ получал позитивные отзывы и ответы, в общем взаимно. Вчера не созванивались(я не звонил), не виделись больше недели, сегодня улетает в отпуск, не звонила, не писала. Пожелать счастливого отдыха и хорошей дороги или забить, потому что она даже не думает и не ждёт?
Матвей !..
Вот, именно сейчас, этой ночью - то ли, подходит к концу - то ли, закончилось - голосование, по Вашему предыдущему вопросу, на ту же тему.. . как быть ?..
То есть, медленно.. . все.. . Никуда, не годится - так.. .
Знаете.. . Играть в игру: "Кто первым не выдержит и сдастся ?" - может себе позволить - только, очень уверенный в себе и в ситуации человек.. . Вам же, я бы предложил - совсем, другую тактику.. .
Конечно, позвонить !..Пожелать хорошего отдыха.. . и сказать: "Но помни, это последний отпуск, который мы проводим - не вместе.. . Вернешься - сообщи, я приеду... "
Скажите об этом - спокойно, уверенно и.. . легко.. . Так, чтобы всего - поровну.. .
Поверьте, Вы ничего не теряете - если, она - не сообщит.. . Но если, да - действуйте !..)
Максим Саушев
Лучший ответ
Сергей Парфенцев В итоге тем же вечером она сама позвонила мне
сл словами: "Твоя подруга сегодня улетает в отпуск, а ты не звонишь (без претензий)"
на что я улыбнулся и ответил : "Я хотел позже позвонить!"
В общем , разговор прошел очень хорошо, я доволен !))
Будьте великодушным пожелайте ей всего доброго!
Murat And Ayaulym
надо пожелать
Пожелание для тебя самого, посему пожелай от души, хотя бы мысленно!!)))
Vasiliy Drukker
Даже если она и не думает - пожелай! Ты же мужчина!
пожелайте конечно
а может и не хочет чтоб желал и не знал))
если ты воспитанный пожелаешь с тебя не убудет
Нахрена Те это,, забей!!!
Van Shi Dze
сделай паузу))) пускай соскучится)))))
Наталья Инина
Сергей Парфенцев Отличный ответ, так и поступлю. Всё за одним и расставится по местам)
пожелайте. вы хотя бы сам для себя будете знать, что сделали все возможное.
Tea Shengelia
навызчивость всегда не оч хорошо.. смотрите сами..
Ольга Костенко
Пожелай для приличия.
сделайте паузу, после ее отпуска все будет понятно
OK
Oleg Kuznetsov
почему бы не пожелать? ) доброе слово и кошке приятно!)
Отрицательный результат, это тоже результат.
Так надо быть галантным до конца.... как настоящему джентельмену.
пожелать хорошего отпуска.
М_
Максим _
Честно вообще не понимаю такого вопроса, это лично Ваше как Вам сердце и разум говорит так и поступайте
Саша Пинекер
Пожелайте: ведь она Вам нужна. И напишите, что будете скучать...)
Сергей Парфенцев Зачем? Она всё равно это не оценит....могла бы сегодня написать или позвонить.
Стоило мне только спрятать свою инициативу, наступило молчание...
А так, если и думает обо мне, задастся вопросом и сама даст о себе знать.
Конечно пожалеть))) ) ей приятно))
Alena Pylskaya
Чё ты паришься отправь СМСку типа "знаю что улетаешь в отпуск, удачной дороги и хорошо отдохнуть, приедешь расскажешь, пока до встречи" и не ломай себе голову, с кем она едет, что она там делать будет и т. п. скорее всего ни чего такого она делать там не будет, просто она такая же как ты вся в непонятках, что я ему должна рассказывать с кем? я что ещё должна отчитываться, а с какой стати и т. д. сам подумай ей тоже непросто, если у вас всё взаимно я имею ввиду симпатии )))))))) Удачи !!!))
Андрей Чёрный
желай плохое-не ошибёшься.
Надо работать!
Mika Anisova
Пожелай, не убудет, а человеку приятно!
Artem Barsegyan
странный вопрос... неужели послушаетесь чьего-то совета.... ведь, если неделю не общались, то не очень то и интересны вы друг другу.., а желать или не желать- это уже просто вопрос Вашей воспитанности...))))))))))))
Alena Mikheeva
Мужчины часто говорят о том, что девушка должна иметь гордость, не уважают тех, кто им навязывается.
А если сама не звонит и не пишет - обижаются.. .

Расскажите ей перед отпуском всё, что о ней думаете. Если Ваши слова ей понравятся, то она ПРОСТО хорошо ОТДОХНЁТ.
Vladimir Achihmin
Пожелайте всего самого хорошего!
Зика Зика
Доброе слово не имеет срока давности - пожелав доброе, даже если нет взаимности, не отяжелите душу и мысли, всё будет хорошо, не с ней, так с другой.
никогда не стесняйтесь и не жалейте добрых пожеланий и слов... Скажите доброе, и будь что будет...
Liliya Glebskaya
Пожелай, с тебя не убудет.
Вот проблема то! А что вы хотите сами? Что чувствуете? Так и поступайте.
Обязательно и непременно, если Вы к ней хорошо относитесь!
Айжан Cерик
забей - не твоя девушка
пожелай и не держи камня "запазухой"
Laura Takhanova
Это смотря с кем едет
Конечно пожелай. Будет тебе + к характеристике. А она вспоминать будет!...
если стоит вопрос о выяснении отношений, то это другой вопрос.

а так пожелать хорошего отпуска, но можно это сделать просто как человеку знакомому, который едет отдыхать, без намека на большее отношение
самому можно временно отвлечься и не терзать себя, найти благорасположение в своей душе

один раз в таком случае сказал, что у меня была такая ситуация когда мне казалось, что я поехал куда-то и на радостях забыл друзей, потому что мне казалось что мне они не нужны, но потом мне стало понятно, что это было ошибкой- суть этого послания заключается в точ, что пока ей особо не до вас, ее больше заботить предстоящий отпуск, но потом непременно все станет не свои места и она вспомнит про вас и вот тут обязательно дать ей понять, что вы положительно отнесетесь к тому если она сама например вам позвонит- что-то такое
только не показывайте ей что что вы сильно нуждаетесь в ней, потому как интерес у нее к вам будет меньше и она начнет еще больше наглеть.. .

желаю вам удачи )))
не надо домысливат за другого человека, хочет или не хочет, ждет или не ждет, вы хотите пожелать-звоните, может она просто ужасно занята или связь не в порядке, а может вообще у нее комплексы звонить или не звонить первой
вопрос не мужчины, а мальчика
сам определись!
Inkar Kenjegalieva
Лучше просто отдохнуть
Будь мужиком, пожелай и тебе зачтётся! :))
Игорь Муринов
konecno je lucshe pojelaty
я бы пожелал
А я бы на вашем месте все равно пожелала хорошего отпуска. Откуда вы знаете, что она не ждет, а может наоборот!! ! Задумайтесь!!! !
Вежливость и хорошие манеры никто не отменял.
пожелай!
Рома Щёкин
пожалеть
Катя Гаранова
нет
Пожелай, но ничего может не измениться...
пожелать конечно же