Отношения

ситуация сложная

встречалась с парнем 8мес.очень его и любила,но как выяснилось он уже жил с другой девушкой и ездил в тоже время ко мне.говорил мне что люблю,но я этого не ощущала.он приезжал ко мне по возможности,зная что я его люблю и жду.говорил что я у него одна,дарил цветы,.он сейчас уже живет с другой,а я его до сих пор люблю и хочу вернуть!как быть?
забей детка.... эта "говяшка " не твоя.... как говорится еще не известно кому повезло тебе или ей=)))))))))))))
Даниш Темиров
Лучший ответ
На кусочки его не разорвешь, чтобы всем достался? И не будешь выходить из себя, чтобы переплюнуть очередную соперницу? Забудь о нем! Посмотри вокруг, много есть лучше чем он.
Ксения Мешкова
Хоть и не получу "лучший ответ", но скажу: он выбрал не тебя. Все. Точка. Ты проиграла. Но и нужна была такая победа как кирпич на голову. Той девушке тоже не слишком обзавидуешься. Одна она у него не будет. Ей всгда придется делить его с другими (и скорее всего она уже делит) . Пожелай ей удачи (чтобы не подхватила чего-нибудь венерически-неизлечимого).
не выйдет. забудь его, не звони, не общайся
жизнь на этом не заканчивается, найдешь получше
Не стоит он того, если он изначально тебя обманывал, то это будет продолжаться и дальше!! ! Ты для него была запасным аэродромом, если тебя это устраивает, то вперед, дерзай!! ! Но ведь должна быть хоть какая то гордость, он ведь даже не от тебя гулял с ней, а с тобой от неё, это гораздо хуже, так и будешь постоянно запасной, второй и т. д. , а нужно быть единственной!! ! Поэтому совет, только один, забей на него и найди нормального парня, для которого ты будешь единственной, и который будет честен с тобой, я думаю это возможно!!!
ты не нужна ему. он выбрал, больно тебе и это понятно. но не нужно возвращать то что тебе не принадлежит изначально. правда, не нужен тебе такой человек, он никогда не будет с одной девушкой. живи своей жизнью, иди вперед, тем более ты сама написала что не чувствовала его любви, а без нее нет отношений. терпения тебе и удачи.
поверь когда ты к нему вернешься все будет уже не так как было!! ведь любишь ты его такого какой он был когда вы начали отношения!!! терь ты знаешь какой он и он знает какая ты, все вконце концов опять придет на нет!!!! так что не насилуй себя!!! пускай он сней, а у тебя будет лучше и надежней отношения!!! он наверное сейчас ее держит на втором плане!!!! ты нечего не потеряла!!!!