Отношения

нравятся ли вам такие люди? (описание внутри)

У которых всегда хорошее настроение, очень милые. не бывают грустными. Они не обижаются, даже если им что-то неприятно, вобщем закрывают глаза, проглатывают недовольство. никогда не ворчат. Не спорят. Не дуются. На всё согласны. При первом зове бегут. Никогда не скажут: я не в духе, давай в другой раз поговорим / сходим / сделаем....Всегда смотрят на вас преданным взглядом. И вам никогда не приходится думать, что сегодня не так, почему бурчит, мало говорит, немного холоден / холодна. Мужчины, хотели бы вы чтобы у вас была такая девушка? Женщины, а вы хотели бы такого мужчину? И какое бы соотношение вы бы хотели видеть в вашем близком? например 100% как здесь описано. или только на 20% такого, а в остальном пусть ворчит-кричит и дуется)))
Dmitry Senko
чистые сангвиники - редкость... и у них есть один серьезный недостаток - НЕПОСТОЯНСТВО... нет, не хотела бы мужа-сангвиника
Иван И Галина Бауэр-Павловская
Лучший ответ
Вы уже задавали этот вопрос.
Ruhani Masiah
фантастика
Вопрос не имеет смысла.

Не вижу никакой связи между "Всегда смотрят на вас преданным взглядом" и "никогда не ворчат. Не спорят. Не дуются".
Не дуться, не обижаться - признак сильного человека, Раболепие - слабого. Так что написанное - нереально.
Таких людей не существует.
Ну то что вы написали просто быть не может ...А было бы не плохо если мужчина и женщины были бы оба такие...
Наталья Чабан
Вы знаете? Безхребетное создание, что мужчина что женщина, может вызывать интерес только какоето время, а потом надоедает!
Нужны споры, скандалы, чувства одним словом, чтоб бурно было!
Ато даже не поругаться??? ?
И что это за отношения тогда?? ?
Вы же женщина всётаки ...
ни такую девушку, ни такую жену не хотел бы иметь, во первых это утопия, во вторых слишком хорошо тоже не хорошо, вот к примеру попробуйте поймать мою мысль, если она даже при беседе будет со всем соглашаться диалога ведь не получится, так и в жизни
К&
Костян ''''
когда человек все время улыбается и со всем соглашается, вызывает сомнение в его умственной адекватности...
*** Катипова
Мне не нравятся половые тряпки!
A I A
в друзьях ДА.
нет.. . с таким парнем с ума сойдешь, от его равнодушия. был бы он таким на 80 % то тогда хотелось бы
такие люди не то, чтобы не нравятся, просто немного странно как-то.. . у всех бывают проблемы, но не все их носят в себе, проще же иногда с кем-то поделиться, а этот человек все носит в себе и когда-нибудь это все вылезет наружу
Если мужчина на 100% похож на описание віше, он тютя! И такой бістро надоест.. .