Отношения
Как думаете, такое бывает???
Начинаешь ненавидеть человека без всякой на то причины. Я не считаю, что склонна к ненависти.
Да не ненавидишь ты его просто антипатия !!!Бывает такое НЕОБЯСНИМО !!!Не входи с ним в близкие отношения и всё !!!
я думаю причина есть... может не такая явная
такое бывает.. . подсознательно...
есть какая то прична
злость съедает вас изнутри....
Люди должны друг от друга отдыхать, хотя бы отпуск проводить врозь.
ой наверно бывает только я незнаю что такое ненавидить я всех Люблю )
Наталья Горбачёва
Всех это НИКОГО !!!
Причины есть, может ожидания неоправдал или с полу слова не понимает... Или не угадывает чего-то, медлит над чем-то
От любви до ненависти один шаг...
Владимир Павлушко
Откуда вам , педикам, знать???
Если про кого-то говорят, что он сделал нечто без всякой причины, это значит, что причина скрыта от понимания говорящего. Но она есть.
Ваша ненависть, это просто реакция на внешнюю среду (или на её часть - человека) . Причем, эта реакция была уже зашита в прошлом опыте или воспитании. Кто-то влюбляется без памяти и сразу. Это тоже результат предыдущего программирования.
Если вы ненавидите так много людей, это - тревожный симптом. Если он один и вам интересно, почему это так, есть возможность разобраться в механизмах. Выяснить, что именно вызывает ненависть, она постоянна, или проявляется к нему только когда он что-то делает. Так можно что-то новое узнать о себе. А потом думать, откуда это взялось и что значит.
Если вам человек безразличен, можно не трогать ваш симптом, неплохо уравновешенный другими частями психики.