Отношения
помогите разобраться в ситуации..(Лучше ответы людей от 20 лет)
Такая история,я учусь на филфаке, на 1ом курсе, я познакомилась с парнем он с 3-го курса,мы общались..но постоянно он говорил лишь об учебе, чего мямлил...потом попросил написать статью для университетской газеты,я написала, и после этого его отношение ко мне как будто изменилось, от него пошли слова солнышко, моя хорошая, и разговоры насчет учебы прекратились,началось общение на разные темы...как это понимать?такую резкую смену общения?
Я не дочь миллионера после этой фразы тебя та 10 классницей назвать трудно! а тут 1й курс.. . Влюбился елки в тебя. Дал тебе чтобы познакомится получше 100%.
Ты ему нравишься, стучи в бубен, пляши под корни, тряси головой, начинай красится в универ и супер пупер одеваться и засыпать перед сном с мыслями о нем.
И по уверенней себя веди а то написала как будто конфетку не дали.. . Аж сопли с монитора текут.
он стал уверенней.. в себе.. "пробный шар" добился успеха
а чего в статье-то было?...)...; -р
Забудь о романтике.. не тот случай.. 99%.
А может статься была просто предлогом? Согласна с первым отзывом, вы просто ему симпатичны :) По ходу дела скромный парниша) На мой взгляд очень мило)
буть собой и не поддовайся изменению пусть он перевоспитываеться а там лепи свой идеал
Тю, Вы думаете что из-за статьи он только так резко поменял отношение? А смысл? Подлизывается, что то еще в будущем нужно будет? Сомневаюсь, если это были бы корыстные цели, то он и к другой так же спокойно мог обратиться! Ты просто веди себя как и раньше, не зацикливайся, и понаблюдай за его дальнейшим поведением, а сейчас рано какие либо выводы делать. Статья может совпадение, или был повод.. . Сейчас крайне сложно судить!
согласна, зачем придумывать легенды себе всякие. Общаться, наблюдать и тоже что то предпринимать, что сердце и интуиция подскажет.
Не забивай себе голову, плыви пока по течению, а то что ты не дочь миллионера и поэтому ему не подходишь-выкинь эти мысли из головы и всё.
Может влюбился. Может и корыстный)
он хочет чтоб ты стала его девушкой
Понятное дело что ты ему нравишся.
переспи с ним... и снова станете об учебе говорить... или совсем разговаривать перестанете))))
а Вы посмотрите, что дальше будет) время покажет.