Отношения
рассудите ситуацию... плиз.?
парень звонит вчера в 20.59. я не взяла потому что ждала звонка раньше -он когда хотел увидеться всегда звонил раньше и по нескольку раз, если не беру. а это в 9 когда мы в это время уже встречаемся. я перезвонила ему недавно и он заявляет мне что позвонил не поздно- а вначале 9. когда время было 20.59 это по его мнению начало девятого. меня это так взбесила -все ему высказала по этому поводу. ппц. просто- зачем так изворачиваться -не хочешь видеться так не звони вообще- чем звонить когда когда уже встреча не реальна. не понимаю объясните
ну прости дурака. .
.
::
Мне ХОЧЕТСЯ…. .
Мне хочется крикнуть:
Любви-----звездопада!!! !
Красивой-красивой! !!
Большой-большой!! !
:::::::
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
!!
А тебе какую ЛЮБОВЬ……... надо.. ?
Чистую и большую*?
НА МАЛЕНЬКУЮ-- не согласишься?
*??
.
::
Мне ХОЧЕТСЯ…. .
Мне хочется крикнуть:
Любви-----звездопада!!! !
Красивой-красивой! !!
Большой-большой!! !
:::::::
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
!!
А тебе какую ЛЮБОВЬ……... надо.. ?
Чистую и большую*?
НА МАЛЕНЬКУЮ-- не согласишься?
*??
детсад))) ) Он ЧТО, ПОЕЗД, ЧТО БЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ РАСПИСАНИЮ?)
Захотелось - новых эмоций?? ) Ты нашла причину
это все по-честному мелочные глупости.
Он сбежит от тебя раньше, чем ты подумаешь об этои.
и в чем проблема? хорошо что вообще позвонил. не стоит ополчаться на него...
Замуж, срочно....
с таким успехом он ваще не позвонит больше...
Вы поступили не верно. Ситуация - он позвонил все же, не пропал на пару суток, а потом объявился. Вы не брали трубку, так как какие то эгоистичные нотки подстрикали Ваше самолюбие - КАК ТАК, Я ТАКАЯ ВСЯ ДЛЯ НЕГО, А ОН ТУТ ЗВОНИТ ПОЗЖЕ... Не забывайте как много есть причин звонка позже. Сначала встречайтесь, а после выясняйте почему на час позже перезвонил. Он же не провел этот час в компании другой девушки, продинамив Вас по данной причине.
PS Банальная ситуация людей от 13-18 лет, каждый себя любит немного больше =)
ппц.... ты распущена... все мы человеки.... мало ли что случилось!!!. ты что в казарме воспитывалась?! вот он и учуял что ты такая!!!. возьми себя в руки. не то потеряешь его. мужчины любят смирение. пусть даже вымышленное
ты сама себя слышишь))))?? ? Вся проблема в тебе, он хотел встретиться, а ты?
хехехе.... не сходите с ума и миритесь быстрей!