Отношения

как рассудить ситуацию?

Мой брат как-то недавно предъявил моему мужу за деньги, которые мы были должны маме! мама и я брата конечно отругали за то что он влез не в свое дело! Более того уже этот вопрос был почти решен, а он влез и нахамил мужу! Муж мой на него обиделся! теперь из-за продажи квартиры мне, мужу и нашему ребенку придется некоторое время пожить у родителей в квартире, где живет только брат, условия отличные! но муж уперся и все! я там жить с ним не буду говорит! Предлагает мне пожить там год с сыном. а после, когда купится моя квартира, тогда и вместе опять будем жить! я ему нормально говорю что мы семья и из-за своих личных амбиций так поступать нельзя, нужно быть выше этого и не обязательно близко друг с другом общаться! а он говорит, что если мне что-то не нравится то он готов дать мне развод!... Это при том что он постоянно говорит как меня любит! как все это понять не знаю! подскажите!
Мр Ст
Ваш муж как ребенок, не хочет жить с братом, пусть снимает, расставаться на год- семья рухнет
Владян Dj Fly
Лучший ответ
упёрся рогом) дааа тяжёлый случай. но вобще - кто кроме вас знает, как можно на вашего же мужа повлиять?)
Larisa Rau
А вы что вообще хотите, видеть и слышать как они на х.. . друг друга посылают каждый день? Это хорошо если словесно, а если на кулаках? Мужа я понимаю прекрасно. У моей жены есть такой родственничек, я даже видеть его не желаю. Вы ведете себя как эгоистка, извините конечно.
ох... пипец ситуация! ищите компромисс - съемное жилье например на время! или где он собирается год без вас жить?
Shamil Ibragimov***
скажи мужу чтОб разбил ебло Твоему брату, потом пусть смело живет с твоими родителями
а не надо понимать. не все идеальны и действуют согласно логике.
ежели ты беременная захочешь земляники зимой ночью, то он пойдет ее искать.

так что, раз уж ты его жена, и в горе и в радости, советую пойти ему на встречу.

и снять, к примеру, квартиру.

а жить с мамой папой, да еще и с братцем - адовый ад, особенно если у вас ребенок . особенно если нестыковки между мужиками.

или тебе лишь бы въехать, а когда они морды начнут бить и кидать стулья через вашу деточку, очень комфортно будет ?
нет ничего более постоянного, чем временное. Где год - там и пять и десять. Решайте свои проблемы по возможности сами и малой кровью, без привлечения родственников. Лучше жить на съемной квартире - это хороший стимул быстрее приобрести свое жилье. А ежедневные терки с мамой и братом на пользу браку точно не пойдут.
Сергей Кон