Отношения

Как объяснить любовнице что я не уйду от жены ----помягче...

Дорогая ты для меня как праздник, а я не хочу чтобы праздник превращался в будни. Ты королева, а королева не должна стирать, готовить и убирать, зачем тебе этот быт. Наши встречи по средам с 17:30 до 19:30 будут отдушиной в череде серых будней. что? какая свадьба? мы выше этих условностей, нам с тобой и так хорошо...
Александр Лосев
Лучший ответ
Да и объяснять ничего не надо. Все понимают, что уходят к любовницам единицы.
Зоя Балгужина
Если мямлить будете-не поймёт и не отстанет со своими требованиями (небось, плешь проедает: "когда уже со мной жить будешь? "),скажите, что семья у Вас уже есть и Вы дорожите ею.
Я такие дела заранее очень чётко обговариваю, и недоразумений просто не возникает. А если возникают как нарушение нашего соглашения. тут уж я не стесняюсь и не стараюсь быть помягче.
жаль любовницу и жену! ЗАЧЕМ ЗАВОДИЛ ЛЮБОВНИЦУ ЕСЛИ ЖЕНУ НЕ ХОЧЕШЬ БРОСАТЬ? ! просто тебе так удобно быть сразу и с женой и с любовницей! одна не дала значит другая даст
Роман Максимушкин никого не надо жалеть все счастливы - каждый получает толику свего тепла и любви
типа "детка, ты в пролете, я тя задорма трахал, а ты как дура повелась"
а помягче можно "ты не понимаешь, она очень сильно болеет, я не могу её оставить! столько лет в браке! "
Роман Максимушкин такой бред не прокатит ))) но прикольно
Даша Павлова детка - тут ещё большой вопрос кто кого задорма трахал...
ну ты сволочь.. . жене сочувствую...
Arman Ukanov
самое достойное поведение мужчины в этой ситуации будет сказать, как есть!... (ваша фраза в вопросе) не надо ничего выдумывать.... если она у вас дурочка... она ваших мягкостей не поймет... а если умная - будете в наиглупейшем положении.
Аня Кет
Любовниц жалеть не нужно!!!! Так же, как и изменяющих мужей!! ! Хорошо бы жена вас проучила, чтобы больше было не повадно!! ! А помягче не получится! Она за это вас возненавидит, плюс ещё и напакостить может напоследок!
Бросить любовницу
Роман Максимушкин мы расстались...
"Помягче"не поймёт. Скажи прямо, как есть.
Щас прочитает и всё поймёт. и жена тоже!
Atik Esenaliev
Роман Максимушкин вот это жестко - поэтому и пароль пятнадцатизначный - меньше знаешь -крепче спишь
малыш, пойми у всех одинаковые! Уйду от жены, а потом через время и от тебя (когда станешь на её место). Так лучше оставайся любовницей, чем остаться потом ни с чем!