Отношения

Скажите, при каких бы "условиях" вы бы ушли от жены (девушки) к любовнице.

Хотелось бы узнать подробности, если затрагивать не только плотские удовольствия, а и другие факторы. ..Без обиняков...
Елена
Ни при каких,при условии что был бы женат.Если ушел - значит она была не лучшей,а на кой бы я женился на не лучшей???
Ирина Щитикова
Лучший ответ
Елена Аплодисменты!!!
Вася Лемак чё за хрень???
Никогда. Я верный человек.
Mysyjibm@nin !
Елена Аплодисменты!!!!
Я выбрал раз и навсегда.
да хер там! начала мозг выедать- прощаемся
Yura Rusakov
Ни при каких
Елена ...золотце...
Ни разу так не делал.
Я уйду только в том случае, если жена станет для меня чужим человеком, который мне абсолютно безразличен. Смысл жить, если не любишь? Я думаю, никакого... А рядом может появиться женщина, которая буквально с полуслова, с полувзгляда понимает этого мужчину, его родственная душа, которая всегда его поддержит. Кого предпочтёт в этом случае мужчина? Я думаю, ответ очевиден.

P.S. А плотские удовольствия - это бесплатное приложение и не более того...
Елена А почему она вдруг стала чужим человеком? почему любовь к ней прошла????
Ведь когда вы женились она(цитирую): появиЛАСЬ женщина, которая буквально с полуслова, с полувзгляда понимает этого мужчину, его родственная душа, которая всегда его поддержит.
жена должна понимать что такое верность. Если только забудет это понятие - уйду и без любовницы
..ни при каких,если ухожу,то....в никуда..
Жадыра Жaнабатырова даже если будете без ума от другой?..
мужчины уходят только в том случае, если в браке - женщина его отпускает и не держит. . отношения длятся до тех пор, пока терпит женщина...
Мой муж ушел от жены к любовнице (ко мне) . Там детей не было (иначе я бы с ним не связалась) . Причину я отлично понимаю - более красивая, богатая, образованная, со связями, с женой ничего не держит. . .Ну плюс еще и животная страсть была (тогда он не знал, что я упакована) . Какой дурак бы не ушел?
сам мужчина на развод подавать не станет, погуляет и вернётся- детей воспитывать.
а к другой уйти может если в доме его не уважают, оскорбляют, унижают и регулярно закатывают истерики.
ой, ну написали - любовь, уважение, знаю семью где нет ни любви ни уважения, а живут вместе, а ещё знаю семью где жена боготворила мужа, а он ушел к другой
Sinatra 13
Вы хотите прямоты? Окей - вы ее получите.
Вообще я не собираюсь заводить отношения и уж тем более доводить отношения до брака с любой девушкой, т.к. они в 95% шлюхи, бляди, шалавы, стервы, циничные сволочи, бессердечные, эгоистичные, корыстные твари и так далее.
ДАЖЕ если я позволю себе завести сначала девушку, потом жену - я буду УВЕРЕН в том, что со временем мне придется уйти от нее и жить холостяком, как раньше.
Почему?
А все просто - в нашем дерьмовом, гадком, опошленном, порочном, ебанутом, идиотском мире, который давно и неуклонно зарастает деградацией, падает в Ад, приближает нас к Апокалипсису - любви НИКОГДА НЕ БЫЛО!
БЫЛА похоть, страсть, корысть, вожделение, желание, власть, люди выживают как могут - все сами за себя!
Любви нет и не будет - есть только иллюзия! Гадкая, униженная, сломленная иллюзия!
Запомните это!
Я лично - любовь как социальное явление - давно презираю, ибо заставил свое сердце в прямом смысле не влюбляться в левых сучек и не тратить время понапрасну!
Как?
Сила Воли, тысячный лэвел, учитесь, пока жив!
ЗЫ - Являюсь жутким доминантом, грубым циником, мужланом, очень жесток, прям и честен,часто матерюсь, никому не верю, кроме родных и друзей, в то же время обладаю живым юмором, учтивостью, вежливостью, жизнерадостью, нереально начитан и умен.
Одного желаю вам всем, народ - развивайтесь, вашу мать и не творите повторных ошибок!
Майре М Да уж развел редкостную уйню. Я даже до конца дочитать не смог. Так сильно меня улыбнуло:)
я люблю и уходить не собираюсь, и это прекрасные чувства
Илюха Азаров
Все в жизни бывает, разные случаи, и от хороших женщин уходят и от плохих, если в семье нет души, тяжелый случай, бывает, что хранительница очага женщина, а бывает что и на мужчине семья только держится. Бывает что люди просто по дружески всю жизнь живут.. .
Осуждать кого-то кричать я ни ни, ни от чего зарекаться нельзя. И осуждать кого-то тоже.
Сегодня у вас все прекрасно, завтра он встречает женщину она сводит его с ума, он ушел, все.. . Что тут попишешь, со временем чувства уже не те, хорошо если вы в костер оба подкидываете дров, а если нет?
Случаи разные и все под одну гребенку не расчешишь, и описать конкретную ситуацию, не опишешь, и интересующий вас случай мы не знаем.
Если пройдут чувства, и ненависть бы появилась я бы ушла от мужа! Но была бы одна уже, потому что и к другому так же пройдёт всё)))не бывает вечной любви! Даже самая сильная любовь проходит и люди уходят ищут что то новое чтоб быть счастливее, только менять шило на мыло разницы нет я так думаю! но и когда человек противен и отвратителен то тяжко в одной квартире !
/просто Ник \
Если бы понимала что любила мужа меньше чем его
Не имел любовницы и не имею, если уходил, то в лес, с волками выть на луну...
Полностью согласен с Лоэнгрином. Если в семье нет любви, доверия, уважения, ни дети, ни борщ, ни плотские удовольствия мужчину не удержат. Я ушел. Ни о чем не жалею. Лучше потратить годы на поиски любви, чем жить годами с заведомо чужой тебе женщиной.
Jazira Jabikbaewa
если парень думает, что любовница его понимает лучше чем жена! к сожелению это самый сильный фактор, на что подкупиться может любой
Если нет общих детей, а в остальном согласен с Живущей в раю ))))
Елена А если вы держите женщину? Если она вам дорога?
Люблю, но уйду несмотря ни на что когда пользуются тобой и унижают грубыми словами мужское самолюбие! Например, якобы сильные женщины (как они любят себя называть) заядлые эгоистки! Достаточно воспитанных и красивых умом и фигурой русских женщин!
У меня никогда не было любовниц - если живу с кем-то, не размениваюсь. Вот только подолгу я ни с кем не живу )
если бы не дала
Никогда бы не ушел. Ушел бы в себя, в таком случае.
Мне Вас жаль. Вы не правы и озлоблены. Любовь есть и сучки к сожалению тоже.
Мария Светачева Вы это мне адресовали, мадемуазель?)
От любви - любви не ищут. А если и нужно уйти, то я бы лучше ушел в никуда. Возможно уход это последнее средство для сохранения любви и уважения.
Такой вопрос либо задан не верно или у того кто спрашивает подростковый реваншизм. Теперь ответ, если между апонентами есть полная гармония и равновесие то не кто не куда не идёт.
Если любишь, то не уходи, не при каких обстоятельствах, а то вдруг потом жалеть будешь
мой муж ушел без всяких условий нашел бабу без треований и свалил... и ни моя беременность ни штамп... ничего на него не повлияло)))
Майре М может у вас были нереальные требования? А у "бабы" они были скромнее: ) Ну или второй вариант: вам попался козел. Тоже бывает
Нафига вообще жениться? Сами себе проблемы этим создаете
Может иза скандалов!!!
оторвала бы одно место уходящим таким