Отношения
Глупая девушка... или я чего то не понимаю)
Ей 18 лет..мне 19... я подрался на днях и на руке осталась маленькая царапинка :) вчера мы с ней гуляли... и из этой маленькой царапинки как бы пошла кровь) я бы сказал даже не пошла ..а просто поверхность раны была красная) она заставляла меня идти в аптеку за пластырем... в итоге мы пошли ...и поругались... из за того что я не хотел лепить на себя этот долбаный пластырь) я же не неженка чтобы из за каждой царапинки бежать в аптеку... в итоге она сказала я ее не ценю что она делает...как быть? теперь она не хочет со мной разговаривать)))
ты не прав) ради ее спокойствия можно было на время и наклеить и нежинка ни нежинка здесь не причем)
Глупо всё это. Она решила проявить о тебе заботу, а вышло как всегда.)
она хотела поухаживать, заботу проявить...
вот теперь купи рулон лейкопластыря, замотай руки, ну и с цветком в горшке тут была хорошая идея.. . глядя на твои замотанные руки - рассмеется, и все у нее пройдет...
Маленькая ещё... Она хотела изобразить сцену заботы о тебе, да наткнулась на совсем противоположную реакцию. И разозлилась: на себя, потому что не угадала, на тебя, потому что ты сделал не так, как она ждала (не налепил долбаный пластырь)))) . Ну пойми и прости, если хочешь с ней отношения продолжать ) А так, что тут ещё скажешь...
повесится от горя
она права!!!! тебе че сложно пластырь одеть и день с ним походить?? ? сам подумай протупил!!! вообще ты получается ее заботу оттолкнул ты ей показал что она ненужная! девушке нельзя говорить нет когда он проявляет ласку и заботу! ! да и вообще ты знаешь что через маленькую садину ты заражение крови можешь получить и живи потом как изгой больной, вы мужчины хуже деток маленьких, принципиальные такие важные деловые взрослые все знаете все можете а на самом деле блин даже обследование пройти не можете! типо все хорошо здоров как бык! ! глупо! вот теперь переступи через себя приди к ней с тветком в горшке! именно в горшке чтоб он у нее рос)) ) и скажи что был не прав и не должен был так поступать!
ну ты даешь! !
она о тебе позаботится, а ты взял и ее обидел
что так трудно было наклеить этот пластырь?? ?
иди и извинись! !
я бы тоже обиделась бы
иди и извинись! !
я бы тоже обиделась бы
она типа заботу хотела проявить... бактерии там и всё такое... а не разговаривать-это глупость!! !
или она просто искала повод поругаца, задумайся!!!!)
обиделась, что ты не оценил ее проявление заботы к тебе. просто извинись и все
она просто хотела тебе помочь, и зделать как лучше!
это ты дурак... девушка о тебе заботиься.. как никак может инфекция попасть....